16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 18 мин.

2002 год

16+

Другие версии

1 книга
Ледяная принцесса

Ледяная принцесса

аудиокнига
559 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ее называют «шведской Агатой Кристи». Камилла Лэкберг – ведущий автор среди прославленных мастеров скандинавского детектива. Первый же ее роман стал мировым бестселлером – как, впрочем, и каждый последующий. Лэкберг входит в десятку самых популярных писателей Европы. Ее книги переведены более чем на 30 языков и проданы тиражом более 20 млн экземпляров.Фьельбака благонравна и благополучна – настоящий райский уголок. По крайней мере, таким привыкла считать свой родной город писательница Эрика Фальк. Именно поэтому ее до глубины души потрясло известие о загадочной гибели подруги детства. Красавица Александра, лежа с рассеченными запястьями в ванне, истекла кровью, а потом зимняя стужа превратила ее тело в лед. Но не все верят, что это самоубийство…

Спокойное повествование, на мой вкус немного затянуто. Психология героев не захватила, для любителей головоломок и экшена будет реально скучно. Автор многие зацепки не озвучивает, самом разгадывать не выйдет, а в действиях героев драйва нет. Для неспешного отдыха разве что.

Отличный детектив , понравилось как прописаны герои , сюжетная линия, рекомендую двумя руками, остаётся вопрос- почему скандинавы так часто используют в своих произведениях домашнее насилие …

Интересный, одновременно занимательные и психологический детектив. Можно многое почерпнуть для себя и для понимания человеческой природы, и устройства маленького посёлка, и менталитета шведов.

Обожаю скандинавов. Этот автор очень очень типичен. Кроме самого детективовного повестаовпния, мне понравились главные герои, описание природы и их быта. Озвучка какая-то слишком формальная.

На мой взгляд, это классический скандинавский детектив! Без спойлеров трудно описать, что именно это подтверждает, но нечто похожее можно увидеть и у Несбё, и у Ларссона, например. В целом, книга неплохая! Особенно хочется выделить приём с рассказом истории каждого из героев, что очень осложняет поначалу выявление преступника, читатель подозревает всех и никого одновременно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ее называют «шведской Агатой Кристи». Камилла Лэкберг – ведущий автор среди прославленных мастеров скандинавского детектива. Первый же ее роман стал мировым бестселлером – как, впрочем, и каждый последующий. Лэкберг входит в десятку самых популярных писателей Европы. Ее книги переведены более чем на 30 языков и проданы тиражом более 20 млн экземпляров.

Фьельбака благонравна и благополучна – настоящий райский уголок. По крайней мере, таким привыкла считать свой родной город писательница Эрика Фальк. Именно поэтому ее до глубины души потрясло известие о загадочной гибели подруги детства. Красавица Александра, лежа с рассеченными запястьями в ванне, истекла кровью, а потом зимняя стужа превратила ее тело в лед. Но не все верят, что это самоубийство…

Аудиокнига Камиллы Лэкберг «Ледяная принцесса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2002
Длительность:
11 ч. 18 мин. 14 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip