16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 27 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьма. Часть 2

Ведьма. Часть 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига выходит в трех частяхЛэкберг особенно хороша в изображении клаустрофобии, свойственной маленьким сообществам, в которых все знают всех, а полицейский может дружить с убийцей.– The TimesУ Лэкберг особый дар: ей удалось создать два наиболее законченных образа во всей современной детективной литературе.– IndependentОт романов Лэкберг бросает то в жар, то в холод.– Sun…Ее нашли убитой в лесу в окрестностях поселка Фьельбака, неподалеку от родного хутора. Четырехлетнюю малышку по имени Стелла. Полиция арестовала двух девочек-подростков, живших по соседству и приглядывавших за Стеллой. Те поначалу признались в убийстве, но потом взяли свои слова назад. За недостаточностью улик полиция отпустила их.А через 30 лет на том же самом месте нашли тело еще одной четырехлетней девчушки, Неи. Ее семья поселилась на том же самом хуторе. И все сразу подумали о том, что одна из обвиняемых в том, давнем убийстве так и продолжает жить по соседству. А вторая – вот совпадение! – возвратилась в поселок за пару дней до смерти Неи…Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Отличная книга. Признаюсь, несколько раздражает новая тенденция разбивать один роман на несколько аудиокниг и, главное, ждать продолжения. Финансовый аспект тоже есть, но основной- ожидание. Надо сказать, что в случае с Ведьмой ожидания себя оправдывают.

Сама книга отличная. Начитка также замечательная. Но разбить книгу минимум на три части – плохая идея. Тем более без предупреждения или я его не заметила.

Мне импонирует эта книга, несмотря на раскидку в 3 части. По крайней мере на мой субъективный момент окончания одной части есть следующая для прослушивания. Книга небанальна. В конце 2 части не ясно кто преступник

интересная книга . жду продолжения .

понравилось сплетение трех времён в книге. А вот упоминание о бежанцах не впечатлило. помоему это лишнее.

вторая часть ничуть не хуже первой. переплетенные истории нескольких людей захватывают с первых строк. книгу просто проглатываешь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига выходит в трех частях

Лэкберг особенно хороша в изображении клаустрофобии, свойственной маленьким сообществам, в которых все знают всех, а полицейский может дружить с убийцей.

– The Times

У Лэкберг особый дар: ей удалось создать два наиболее законченных образа во всей современной детективной литературе.

– Independent

От романов Лэкберг бросает то в жар, то в холод.

– Sun

…Ее нашли убитой в лесу в окрестностях поселка Фьельбака, неподалеку от родного хутора. Четырехлетнюю малышку по имени Стелла. Полиция арестовала двух девочек-подростков, живших по соседству и приглядывавших за Стеллой. Те поначалу признались в убийстве, но потом взяли свои слова назад. За недостаточностью улик полиция отпустила их.

А через 30 лет на том же самом месте нашли тело еще одной четырехлетней девчушки, Неи. Ее семья поселилась на том же самом хуторе. И все сразу подумали о том, что одна из обвиняемых в том, давнем убийстве так и продолжает жить по соседству. А вторая – вот совпадение! – возвратилась в поселок за пару дней до смерти Неи…

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Камиллы Лэкберг «Ведьма. Часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 27 мин. 38 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip