12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 21 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Ищи в себе

Ищи в себе

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самый популярный тренинг корпоративного университета корпорации Google.В основу книги «Ищи в себе» положен одноименный тренинг, который в течение многих лет оставался одним из самых популярных в потоке корпоративного обучения корпорации Google. Автор этого необычного тренинга – инженер и «евангелист» Google Чад-Мень Тан, сумевший творчески соединить древнюю мудрость буддийской медитации с новейшими научными открытиями в области эмоционального интеллекта.В результате получилось мудрое, глубокое и в то же время чрезвычайно практичное пособие по воспитанию эмпатии, осознанного внимания и внутренней концентрации – качеств, необходимых подлинно современному человеку, готовому ответить на вызовы технологической революции, до неузнаваемости, меняющей знакомый нам мир.© Chade-Meng Tan, 2012© Перевод. О. Турухина, 2013© Издание на русском языке AST Publishers, 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Приветствую всех!

Десяток видов медитации, которые меняют нас, наше мышление, наше качество жизни и все это в одной книге. Эта книга заслуживает вашего внимания и изучения.

Главное – внедряйте в свою жизнь!

Потрясающая книга от одного из менеджеров Google


Менеджера, который отвечает за развитие сотрудника.


Это программист, который отлично прокачался в медитации и сейчас обучает этому других технарей! Так что язык максимально практичный и все очень понятно.


Интересно рассказано о замерах Google – как медитация влияет на производительность сотрудников.


Для тех, кто хотел бы узнать о медитации и начать практиковать, но не понимает язык сложных духовных учителей – это книга для вас.


Настоятельно рекомендую ВСЕМ!

Хорошая идея преподнести в массы идеи качеств, необходимых действительно современному человеку. Также хотелось бы от автора побольше таких книг, как эта

Эксперт по Вашей личной мотивации – это сам читатель этой книжицы. Лучше чем мы нас никто не знает! Счастье- это центральная часть бизнес-стратегии , о которой говорится в этой вот книге. Погоня за удовольствиями , поток страстей и высшая цель – это то , что делает нас людьми -это перевёрнутая пирамида. Достигать высшие цели – вот рецепт истинного счастья . Вот о чём говорится в этой прекрасной книжке! Надо искренне трудиться во имя высшей цели! Вот что надо искать в себе!

Книга о том как правильно медитировать,описанны самые азы очень легко и доступно.Чтец очень хорошо справился с прочтением да и книга сама понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый популярный тренинг корпоративного университета корпорации Google.

В основу книги «Ищи в себе» положен одноименный тренинг, который в течение многих лет оставался одним из самых популярных в потоке корпоративного обучения корпорации Google. Автор этого необычного тренинга – инженер и «евангелист» Google Чад-Мень Тан, сумевший творчески соединить древнюю мудрость буддийской медитации с новейшими научными открытиями в области эмоционального интеллекта.

В результате получилось мудрое, глубокое и в то же время чрезвычайно практичное пособие по воспитанию эмпатии, осознанного внимания и внутренней концентрации – качеств, необходимых подлинно современному человеку, готовому ответить на вызовы технологической революции, до неузнаваемости, меняющей знакомый нам мир.

© Chade-Meng Tan, 2012

© Перевод. О. Турухина, 2013

© Издание на русском языке AST Publishers, 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Ищи в себе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2018
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2012
Длительность:
8 ч. 21 мин. 58 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают