16+
текст
PDF

Объем 162 страницы

16+

Бойцовский клуб 2. Книга 2

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Если вы думаете, что после событий культового романа Чака Паланика «Бойцовский клуб» Тайлер Дерден исчез навсегда, то вы ошибаетесь. Некоторые воображаемые друзья никогда не исчезают. Особенно, если они вам вовсе не друзья…Благодаря стараниям безрассудной Марлы Зингер, подменившей лекарства своего мужа Себастьяна, Тайлер вырвался на свободу и… спалил их семейное гнездышко. Пожар чуть не погубил маленького сына Марлы и Себастьяна – Джуниора. На пепелище полиция обнаружила следы взрывчатки, изготовленной в домашних условиях, и кое-что посерьезней: труп неизвестного мужчины.Себастьяна ждет череда крайне неприятных открытий. Во-первых, тело убитого принадлежит одному из рекрутов Тайлера, члену «Проекта Разгром». Во-вторых, оказалось, что психиатр Себастьяна – тоже пешка в игре Дердена. На протяжении последних десяти лет этот человек трижды в неделю освобождал альтер-эго своего пациента на один час. Это позволило Тайлеру создать новую террористическую группировку под названием «Восстань или умри».В это же время Марла выясняет, что именно Тайлер убил отца Себастьяна. А это означает лишь одно: двойник был активен задолго до того, как Рассказчик узнал о нем…

Входит в серию "Графические романы Чака Паланика"
Все книги серии

как и первая часть второй части, эта книга продолжает невероятную атмосферу, читая этот комикс, ты максимально переживаешь все поступки героев

Конфетка,а не книга

Мало было фильма,прочитал и книгу и эти комиксы,прямо визжать хочется от восторга,книга и фильм помогут «нюням» обрести мужское начало

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Если вы думаете, что после событий культового романа Чака Паланика «Бойцовский клуб» Тайлер Дерден исчез навсегда, то вы ошибаетесь. Некоторые воображаемые друзья никогда не исчезают. Особенно, если они вам вовсе не друзья…

Благодаря стараниям безрассудной Марлы Зингер, подменившей лекарства своего мужа Себастьяна, Тайлер вырвался на свободу и… спалил их семейное гнездышко. Пожар чуть не погубил маленького сына Марлы и Себастьяна – Джуниора. На пепелище полиция обнаружила следы взрывчатки, изготовленной в домашних условиях, и кое-что посерьезней: труп неизвестного мужчины.

Себастьяна ждет череда крайне неприятных открытий. Во-первых, тело убитого принадлежит одному из рекрутов Тайлера, члену «Проекта Разгром». Во-вторых, оказалось, что психиатр Себастьяна – тоже пешка в игре Дердена. На протяжении последних десяти лет этот человек трижды в неделю освобождал альтер-эго своего пациента на один час. Это позволило Тайлеру создать новую террористическую группировку под названием «Восстань или умри».

В это же время Марла выясняет, что именно Тайлер убил отца Себастьяна. А это означает лишь одно: двойник был активен задолго до того, как Рассказчик узнал о нем…

Описание книги

После «Проекта Разгром» проходит десять лет. Рассказчик, он же Себастьян, ведёт обыденную жизнь. Но его жене Марле пресытила эта рутина, и она сокращает дозу лекарств, для того чтобы выпустить на волю альтер эго мужа – Тайлера Дёрдена.

Тот берёт власть в свои руки и решает, что Себастьян ему больше не нужен.

И отправляет его на смертельное задание…

Книга Чака Паланика «Бойцовский клуб 2. Книга 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2016
Дата перевода:
2016
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-095589-3
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf