18+
текст
PDF

Объем 280 страниц

2015 год

18+

Бойцовский клуб 2. Спокойный гамбит

Полное издание
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Если вы думаете, что после событий культового романа Чака Паланика «Бойцовский клуб» Тайлер Дерден исчез навсегда, то вы ошибаетесь. Некоторые воображаемые друзья никогда не исчезают. Особенно, если они вам вовсе не друзья…«Проект Разгром» должен был привести к настоящей революции, но этого… не случилось. Спустя десять лет Рассказчик под очередным вымышленным именем Себастьян живет совершенно обычной жизнью. Он исправно принимает медикаменты, подавляющие Тайлера, женат на Марле Зингер, у пары есть сын Джуниор. Но вскоре спокойной, скучной и безопасной жизни Себастьяна приходит конец: Марла, желая воскресить страстного и безумного Тайлера, подменяет лекарства мужа.Сознание Себастьяна постепенно меняется. Агрессия. Бессонница. Тайлер. Он вырывается на свободу и… сжигает дом своего двойника. В пожаре едва не погибает Джуниор, но это происшествие – лишь начало череды ужасающих и взрывающих мозг событий. Себастьян узнает, что его психиатр был пешкой Тайлера и все десять лет помогал ему создавать очередную террористическую группировку под названием «Восстань или умри»…

Входит в серию "Графические романы Чака Паланика"
Все книги серии

Крутое продолжение культового уже боевика от мастера трэш-шедевров) потрясная история с полюбившимися героями) Рисовка комикса отличная) жду продолжения)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Если вы думаете, что после событий культового романа Чака Паланика «Бойцовский клуб» Тайлер Дерден исчез навсегда, то вы ошибаетесь. Некоторые воображаемые друзья никогда не исчезают. Особенно, если они вам вовсе не друзья…

«Проект Разгром» должен был привести к настоящей революции, но этого… не случилось. Спустя десять лет Рассказчик под очередным вымышленным именем Себастьян живет совершенно обычной жизнью. Он исправно принимает медикаменты, подавляющие Тайлера, женат на Марле Зингер, у пары есть сын Джуниор. Но вскоре спокойной, скучной и безопасной жизни Себастьяна приходит конец: Марла, желая воскресить страстного и безумного Тайлера, подменяет лекарства мужа.

Сознание Себастьяна постепенно меняется. Агрессия. Бессонница. Тайлер. Он вырывается на свободу и… сжигает дом своего двойника. В пожаре едва не погибает Джуниор, но это происшествие – лишь начало череды ужасающих и взрывающих мозг событий. Себастьян узнает, что его психиатр был пешкой Тайлера и все десять лет помогал ему создавать очередную террористическую группировку под названием «Восстань или умри»…

Описание книги

После «Проекта Разгром» проходит десять лет. Рассказчик, он же Себастьян, живёт обычной жизнью: он женат на Марле Зингер, вдвоём они воспитывают сына. Марла продолжает ходить в группы поддержки. Она чувствует, что их брак разваливается, и решает выпустить на волю Тайлера. Для этого Марла сокращает дозу лекарств, которые помогают Себастьяну подавить его…

Книга Чака Паланика «Бойцовский клуб 2. Спокойный гамбит» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
280 стр.
ISBN:
978-5-17-110766-6
Общий размер:
58 МБ
Общее кол-во страниц:
280
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf