18+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2020 год

18+

Бойцовский клуб 3. Книга 1

текст
PDF
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Бойцовский клуб 3» выводит оригинальную историю Чака Паланика на новый, по-настоящему взрывающий мозг уровень! Себастьян становится Балтазаром, «Проект Разгром» – террористической группировкой «Восстань или умри», а Тайлер Дерден… отцом. Такого вы точно не ожидали! И это – лишь начало…Спокойная жизнь Балтазара потерпела крах, как и его надежды прожить жизнь без Тайлера. Марла Зингер ждет второго ребенка, и Рассказчик вовсе не уверен, что он и есть отец. Неужели это его альтер-эго? Ну кто в здравом уме представит этого монстра в роли любящего папочки?! Уж точно не Балтазар, ведь он знает Тайлера, как никто другой…У Дердена свои планы на ребенка: он желает оставить ему в наследство… целый мир! Но для начала его нужно захватить, точнее – отобрать. Предыдущий заговор Тайлера не увенчался успехом: группа «Восстань или умри» не сумела устроить ядерный ад на Земле. Появилась другая военизированная группировка, захватившая власть. Теперь Дердену придется объединить усилия с Балтазаром. Никто из них даже не представляет, к чему это приведет.

Входит в серию "Графические романы Чака Паланика"
Все книги серии

Как жаль, что книги Чака не ставят в кино, ну кроме бк1, Соответственно. Благодаря его идеям об утопической и "накопительской" жизни поколения х - можно отформатировать" жизнь и действительно начать радоваться каждым нем. Речь не идет речь о насилии и терроре, а радости к простым моментам. Об этом и заставляет задуматься книга.

Я считаю что все книги Чака Паланика, а уж особенно "Бойцовский клуб" гениальны. Я оцениваю данные шедевры на 5, потому что тут очень много психологической нагрузки на читателя, которую не каждый разберёт)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

«Бойцовский клуб 3» выводит оригинальную историю Чака Паланика на новый, по-настоящему взрывающий мозг уровень! Себастьян становится Балтазаром, «Проект Разгром» – террористической группировкой «Восстань или умри», а Тайлер Дерден… отцом. Такого вы точно не ожидали! И это – лишь начало…

Спокойная жизнь Балтазара потерпела крах, как и его надежды прожить жизнь без Тайлера. Марла Зингер ждет второго ребенка, и Рассказчик вовсе не уверен, что он и есть отец. Неужели это его альтер-эго? Ну кто в здравом уме представит этого монстра в роли любящего папочки?! Уж точно не Балтазар, ведь он знает Тайлера, как никто другой…

У Дердена свои планы на ребенка: он желает оставить ему в наследство… целый мир! Но для начала его нужно захватить, точнее – отобрать. Предыдущий заговор Тайлера не увенчался успехом: группа «Восстань или умри» не сумела устроить ядерный ад на Земле. Появилась другая военизированная группировка, захватившая власть. Теперь Дердену придется объединить усилия с Балтазаром. Никто из них даже не представляет, к чему это приведет.

Описание книги

Марла вот-вот родит второго ребенка, но его отцом будет не её муж, теперь называющий себя Бальтазаром, а Тайлер Дёрден, который очень заинтересован в том, чтобы его ребёнок унаследовал весь мир. В предыдущей части Тайлер превратил «Проект разгром» в «Восстань или умри» и, когда райские врата были так близки, новая группировка реализует безжалостный план по настройке человечества, побуждая Бальтазара на сомнительный союз… с Тайлером Дёрденом.

Книга Чака Паланика «Бойцовский клуб 3. Книга 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-17-119270-9
Общий размер:
86 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf