18+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2020 год

18+

Бойцовский клуб 3. Книга 2

текст
PDF
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами второй том графического романа Чака Паланика «Бойцовский клуб 3», куда вошли выпуски с седьмого по двенадцатый, а также альтернативные обложки комикса.Балтазар, Марла Зингер и их сын живут в захудалом мотеле с весьма странными соседями. Очередное вмешательство Тайлера Дердена нарушает эту «идиллию»: желая завербовать Марлу в ряды проекта «Восстань или умри», пришедшего на смену «Разгрому», альтер-эго Рассказчика решает стать отцом ее второго ребенка. Малыша, который, согласно плану Тайлера, должен унаследовать весь мир, который вот-вот завоюет его безумный папочка.Планы – это, конечно, прекрасно, но на деле все оказывается не так радужно. Проект «Восстань или умри» терпит крах, а на смену ему приходит новое движение под названием… «Сдохни». Операция идет полным ходом, и кажется, что даже Тайлер не осознает ее истинных масштабов, равно как и правил игры. Поэтому, пока Марла отправляется на девичник, а сын Балтазара узнает много интересного о биологических войнах, Тайлеру приходится пойти на очередную сделку с Рассказчиком, чтобы подчинить себе операцию «Сдохни» и направить ее в нужное русло.

Входит в серию "Графические романы Чака Паланика"
Все книги серии

Чак как всегда великолепно в преподнёс произведение, легко и красочно, ощущения как будто вновь прочёл бойцовский клуб первый раз! Я в восторге спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами второй том графического романа Чака Паланика «Бойцовский клуб 3», куда вошли выпуски с седьмого по двенадцатый, а также альтернативные обложки комикса.

Балтазар, Марла Зингер и их сын живут в захудалом мотеле с весьма странными соседями. Очередное вмешательство Тайлера Дердена нарушает эту «идиллию»: желая завербовать Марлу в ряды проекта «Восстань или умри», пришедшего на смену «Разгрому», альтер-эго Рассказчика решает стать отцом ее второго ребенка. Малыша, который, согласно плану Тайлера, должен унаследовать весь мир, который вот-вот завоюет его безумный папочка.

Планы – это, конечно, прекрасно, но на деле все оказывается не так радужно. Проект «Восстань или умри» терпит крах, а на смену ему приходит новое движение под названием… «Сдохни». Операция идет полным ходом, и кажется, что даже Тайлер не осознает ее истинных масштабов, равно как и правил игры. Поэтому, пока Марла отправляется на девичник, а сын Балтазара узнает много интересного о биологических войнах, Тайлеру приходится пойти на очередную сделку с Рассказчиком, чтобы подчинить себе операцию «Сдохни» и направить ее в нужное русло.

Описание книги

Марла вот-вот родит второго ребенка, но его отцом будет не её муж, теперь называющий себя Бальтазаром, а Тайлер Дёрден, который очень заинтересован в том, чтобы его ребёнок унаследовал весь мир. В предыдущей части Тайлер превратил «Проект разгром» в «Восстань или умри» и, когда райские врата были так близки, новая группировка реализует безжалостный план по настройке человечества, побуждая Бальтазара на сомнительный союз… с Тайлером Дёрденом.

Книга Чака Паланика «Бойцовский клуб 3. Книга 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-17-122458-5
Общий размер:
43 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf