18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 01 мин.

1978 год

18+

Другие версии

2 книги
Женщины

Женщины

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чарльз Буковски – один из крупнейших американских писателей XX века, автор более сорока книг, среди которых романы, стихи, эссеистика и рассказы. Несмотря на порою шокирующий натурализм, его тексты полны лиричности, даже своеобразной сентиментальности.Роман «Женщины» написан им на волне популярности и содержит массу фирменных «фишек» Буковски: самоиронию, обилие сексуальных сцен, энергию сюжета. Герою книги 50 лет, его зовут Генри Чинаски, и он является неизменным альтер эго автора. Роман представляет собой череду более чем откровенных сексуальных сцен, которые объединены главным – бесконечной любовью героя к своим женщинам, любованием ими и грубовато-искренним восхищением.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Один из лучших авторов! Книга просто обалденная. Для людей с тонкой душевной организацией не подойдёт, для них здесь слишком много мата, пошлости и секса.

Очень люблю Буковски и это одна из моих самых любимых его книг. Последнее время люблю именно слушать книги поэтому я рада, что наконец-то эта книга появилась на литрес. Чтец хороший. но мне бы хотелось услышать Буковски в исполнении Князева или Клюквина.

Ну, я мягко говоря, в шоке. В этой книге столько вульгарности, что по неволе краснеешь, слушая ее на людях. В целом, жизненно. Но посоветовал бы, посмотреть 10 сезонов «Блудливой Калифорнии» там примерно то же, но вместо дряхлого старика, Дэвид Духовный, плюс красивые актриссы, что значительно лучше

Андрей Савинов их 7,7сезонов

Уморительно-смешная книга! Да порой есть сцены безрассудного поведения главного героя, переплетающая огромным количеством мата и откровенных постельных сцен, но это же – Буковски, и этим все сказано!

Как самостоятельную книгу читать не рекомендую, скучновато. А вот как продолжение «Хлеб с ветчиной» того же автора вполне. Именно в этой последовательности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чарльз Буковски – один из крупнейших американских писателей XX века, автор более сорока книг, среди которых романы, стихи, эссеистика и рассказы. Несмотря на порою шокирующий натурализм, его тексты полны лиричности, даже своеобразной сентиментальности.

Роман «Женщины» написан им на волне популярности и содержит массу фирменных «фишек» Буковски: самоиронию, обилие сексуальных сцен, энергию сюжета. Герою книги 50 лет, его зовут Генри Чинаски, и он является неизменным альтер эго автора. Роман представляет собой череду более чем откровенных сексуальных сцен, которые объединены главным – бесконечной любовью героя к своим женщинам, любованием ими и грубовато-искренним восхищением.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Чарльза Буковски «Женщины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2020
Дата перевода:
2009
Последнее обновление:
1978
Длительность:
10 ч. 01 мин. 39 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip