Происхождение видов путем естественного отбора

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Происхождение видов»» – основополагающий труд английского натуралиста и путешественника Чарлза Дарвина. Одним из первых он выдвинул идею об эволюции видов и обосновал ее, главным же механизмом эволюции он признал естественный отбор.В 1859 году в «Происхождении видов» он подробно изложил всю суть своей теории и доказательства, на которых он ее построил. Книга вызвала большой интерес, так как была понятна широкому кругу читателей и развенчивала теории о происхождении и эволюции жизни на Земле, господствовавшие в течение долгих тысячелетий.В наши дни идеи Дарвина не утратили своей ценности и по-прежнему являются фундаментальными для современной теории эволюции.В оформлении обложки использованы фотографии: Anneliese Gruenwald-Maerkl © megatronservizi / iStock / Getty Images Plus / GettyImages.ru

Добрый день, уважаемый Слушатель!

Наверное трудно найти образованного человека, который бы не знал про эту книгу, но как оказалось: знают почти все, но читали единицы. Прочитав её для Вас, могу сказать – в ней я нашёл много интересного и полезного для себя, в частности возможность сверкнуть эрудицией в беседах со своими друзьями. ;) А если серьёзно, то книга действительно заставляет о многом задуматься и взглянуть на мир вокруг нас с другого ракурса.

Приятного прослушивания!

Ещё со школы много слышал об этой книге, а также отзывов на неё. Но всё время хотелось прочитать именно труд Ч. Дарвина, а не слушать рассказы о нём из вторых уст. Однако долго не мог найти книгу. Очень рад, что теперь наконец-то смогу ознакомиться с этим трудом. Да ещё в аудио версии – будет очень Здорово!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Происхождение видов»» – основополагающий труд английского натуралиста и путешественника Чарлза Дарвина. Одним из первых он выдвинул идею об эволюции видов и обосновал ее, главным же механизмом эволюции он признал естественный отбор.

В 1859 году в «Происхождении видов» он подробно изложил всю суть своей теории и доказательства, на которых он ее построил. Книга вызвала большой интерес, так как была понятна широкому кругу читателей и развенчивала теории о происхождении и эволюции жизни на Земле, господствовавшие в течение долгих тысячелетий.

В наши дни идеи Дарвина не утратили своей ценности и по-прежнему являются фундаментальными для современной теории эволюции.

В оформлении обложки использованы фотографии: Anneliese Gruenwald-Maerkl

© megatronservizi / iStock / Getty Images Plus / GettyImages.ru

Аудиокнига Чарльза Дарвина «Происхождение видов путем естественного отбора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Длительность:
24 ч. 58 мин. 59 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip