16+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2009 год

16+

Английская мистическая новелла XIX века. Книга для чтения на английском языке

текст
PDF
165 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию читателей предлагаются три произведения мастеров англоязычной прозы – О. Уайльда, Ч. Диккенса и Г. Джеймса. В новеллах этих писателей обнаруживаются разные подходы к теме, но их герои, непознанные и непознаваемые в принципе, неизменно оказываются очень милыми.Неадаптированный текст новелл снабжен комментариями и словарем. Книга предназначена для студентов языковых вузов и всех любителей английской литературы.

Все новеллы сборника восхитительны, а мистика в их сюжетах как нельзя лучше способствует пробуждению интереса к языку - даже у тех, кому, как и мне, он дается с трудом. Был соблазн для начала прочитать их в русском переводе, но это сделало бы чтение на английском куда менее привлекательным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию читателей предлагаются три произведения мастеров англоязычной прозы – О. Уайльда, Ч. Диккенса и Г. Джеймса. В новеллах этих писателей обнаруживаются разные подходы к теме, но их герои, непознанные и непознаваемые в принципе, неизменно оказываются очень милыми.

Неадаптированный текст новелл снабжен комментариями и словарем. Книга предназначена для студентов языковых вузов и всех любителей английской литературы.

Книга Чарльза Диккенса, Оскара Уайльда и др. «Английская мистическая новелла XIX века. Книга для чтения на английском языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2015
Последнее обновление:
2009
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-9925-0364-5
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Составитель:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf