12+
текст
PDF

Объем 432 страницы

2017 год

12+

Английский с Чарльзом Диккенсом. Рождественская песнь / Charles Dickens. A Christmas Carol

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На Рождество, как известно, принято дарить и получать подарки, делясь с окружающими радостью и ожиданием чуда. Вот только у старика Скруджа вся эта веселая суета не вызывает ничего, кроме раздражения и злобы. Но возможно, в канун великого праздника и для очерствевшей души бессердечного скряги найдется средство, которое обратит ее к добру и милосердию?Одно из самых известных произведений Чарльза Диккенса адаптировано в настоящем издании по методу Ильи Франка: снабжено транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимо-сти использовать словарь.Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся английской культурой.

Неподражаемая, до слез, никогда не стареющие моральные ценности, побуждающие взглянуть на себя со стороны и пересмотреть свое отношение к «pelf and vanity»(деньгам и тщеславию). Спасибо!

Чудесное произведение! Такое душевное и интересное! Читать с переводом и разбором очень удобно. Мне понравился метод Ильи Франка. Буду читать ещё его книги.

Мое любимое произведение Ч.Диккенса. Мы его проходили в институте. Очень ностальгически, особенно, когда перечитываешь перед Рождеством Христовым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На Рождество, как известно, принято дарить и получать подарки, делясь с окружающими радостью и ожиданием чуда. Вот только у старика Скруджа вся эта веселая суета не вызывает ничего, кроме раздражения и злобы. Но возможно, в канун великого праздника и для очерствевшей души бессердечного скряги найдется средство, которое обратит ее к добру и милосердию?

Одно из самых известных произведений Чарльза Диккенса адаптировано в настоящем издании по методу Ильи Франка: снабжено транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимо-сти использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся английской культурой.

Книга Чарльза Диккенса «Английский с Чарльзом Диккенсом. Рождественская песнь / Charles Dickens. A Christmas Carol» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
432 стр.
ISBN:
978-5-7873-1164-8
Общий размер:
52 МБ
Общее кол-во страниц:
432
Составитель:
Редактор:
Правообладатель:
Издательский дом ВКН
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают