6+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 08 мин.

1838 год

6+

Приключения Оливера Твиста (сокращенный пересказ)

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В 1834 году в Англии был принят специальный закон о бедных. С этого дня человека, просящего подаяния, не имеющего крыши над головой или просто нищего, направляли в работный дом, где он был обязан жить, как в тюрьме, и за скудное питание выполнять любую работу, как правило, самую черную и тяжелую. Были предусмотрены пункты, по которым детей разлучали с родителями, а жен с мужьями. Именно в этом мрачном заведении и «посчастливилось» родиться Оливеру Твисту. Что его ждет? Ранняя смерть от скудного питания и побоев, или же фортуна повернется к мальчику светлой стороной?Роман издается в сокращенном пересказе, полностью сохраняющем авторский стиль и основные события книги.

Великолепная аудиокнига! Осталась очень довольна. Понравился сюжет знаменитого Диккенса, а чтец передал голосом все нотки чувств. Советую.

Замечательная книга, с превосходным, заманчивым и волнующим сюжетом! Советую всем прочесть данное произведение! Чарльз Дикенс постарался на славу!

Хорошая книга. Приятная озвучка. Слушала с сыном 7 лет. Сыну понравилось. Я думаю, полезно современным детям послушать историю об Оливере. Сын заметил с какой жестокостью относились к бедным детям.

Я восхищена! Книга прекрасна! Скорее правда для школьной программы, но как это часто бывает в школьные годы эта книга 100% вызвала бы только скуку, а сейчас я в восторге и скажу честно – жалею, что есть только пересказ, я думаю могла бы часами слушать … а чтец Кирилл Петров – бесподобен! Кстати, на заднем плане иногда появляется музыка, ощущение, что находишься на спектакле…

Очень хорошая озвучка! Слушать одно удовольствие, хотя я плохо воспринимаю информацию на слух, но здесь невольно будешь сосредотачиваться на рассказе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В 1834 году в Англии был принят специальный закон о бедных. С этого дня человека, просящего подаяния, не имеющего крыши над головой или просто нищего, направляли в работный дом, где он был обязан жить, как в тюрьме, и за скудное питание выполнять любую работу, как правило, самую черную и тяжелую. Были предусмотрены пункты, по которым детей разлучали с родителями, а жен с мужьями. Именно в этом мрачном заведении и «посчастливилось» родиться Оливеру Твисту. Что его ждет? Ранняя смерть от скудного питания и побоев, или же фортуна повернется к мальчику светлой стороной?

Роман издается в сокращенном пересказе, полностью сохраняющем авторский стиль и основные события книги.

Аудиокнига Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста (сокращенный пересказ)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2013
Последнее обновление:
1838
Длительность:
7 ч. 08 мин. 28 сек.
Пересказчик:
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip