12+
аудиокнига

Длительность книги 26 ч. 07 мин.

1876 год

12+

Другие версии

2 книги
Тайные общества всех веков и всех стран

Тайные общества всех веков и всех стран

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто управляет миром? Что происходит на самом деле? Они всегда были среди нас!Книга, которую вы держите в руках, методично и последовательно описывает все тайные общества, ордены и организации, существовавшие на земле с незапамятных времен. Масоны, тамплиеры, каббалисты – многие из них существуют и по сей день. Их члены обязаны скрывать и отрицать свое участие в них. Узнайте больше о мире, в котором вы живете. Узнайте о целях и задачах, объединяющих людей, живущих вокруг вас, в тайные организации, о которых вы даже не подозревали. Приоткройте завесу тайны.

Название обещает посвятить читателя в тайны планов и рассказать о действиях членов тайных обществ. Ничего этого в книге нет. Подробное описание эзотерического смысла, ритуалов, граничащих с магией. Тема вклада в историю и методов работы не раскрыта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто управляет миром? Что происходит на самом деле? Они всегда были среди нас!

Книга, которую вы держите в руках, методично и последовательно описывает все тайные общества, ордены и организации, существовавшие на земле с незапамятных времен. Масоны, тамплиеры, каббалисты – многие из них существуют и по сей день. Их члены обязаны скрывать и отрицать свое участие в них. Узнайте больше о мире, в котором вы живете. Узнайте о целях и задачах, объединяющих людей, живущих вокруг вас, в тайные организации, о которых вы даже не подозревали. Приоткройте завесу тайны.

Аудиокнига Ч. Геккертона «Тайные общества всех веков и всех стран» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2013
Последнее обновление:
1876
Длительность:
26 ч. 07 мин. 55 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip