12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2018 год

12+

Море в бутылке (сборник)

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чхве Тонхо – известный корейский поэт и литературный критик, доктор филологических наук и лауреат многочисленных корейских литературных премий.В стихах Чхве Тонхо отражен не всегда понятный западной культуре буддийский взгляд на мир и место человека в нем. Это позволяет поразмыслить над стихами поэта, почувствовать глубину и многогранность такого философского учения, как буддизм, и стать мудрее, добрее и чище в своих делах и помыслах.В предлагаемый сборник вошли 49 избранных стихотворений на русском и корейском языках, написанные в разное время и позволяющие увидеть развитие убеждений автора в рамках буддийского учения. Издание адресовано любителям современной поэзии и ценителям корейской литературы, а также изучающим корейский язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чхве Тонхо – известный корейский поэт и литературный критик, доктор филологических наук и лауреат многочисленных корейских литературных премий.

В стихах Чхве Тонхо отражен не всегда понятный западной культуре буддийский взгляд на мир и место человека в нем. Это позволяет поразмыслить над стихами поэта, почувствовать глубину и многогранность такого философского учения, как буддизм, и стать мудрее, добрее и чище в своих делах и помыслах.

В предлагаемый сборник вошли 49 избранных стихотворений на русском и корейском языках, написанные в разное время и позволяющие увидеть развитие убеждений автора в рамках буддийского учения. Издание адресовано любителям современной поэзии и ценителям корейской литературы, а также изучающим корейский язык.

Книга «Море в бутылке (сборник)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-109063-0
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf