16+
текст

Объем 280 страниц

1996 год

16+

Другие версии

1 книга
Три цвета крови

Три цвета крови

текст
4,2
9 оценок
399
550 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта операция продумывалась несколько месяцев. Операция, в разработке которой принимали участие лучшие профессионалы спецслужб. Операция, цель которой – убийство двух виднейших политиков СНГ…Агент Дронго, которому поручено предотвратить преступление, знает многое: имя человека, собирающегося выполнить эту «работу», его прошлое, его стиль и методику – даже гигантскую сумму его оплаты. Не знает Дронго только одного – кого из лидеров стран ближнего зарубежья должен убрать этот человек. А времени на то, чтобы получить ответ и предотвратить трагедию, остается все меньше…

Жанры и теги

Все книги автора читаю на одном дыхании. Серия про Дронго, Годубые ангелы, про киллера… все читала еще раньше. Сейчас перечитываю с не меньшим удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта операция продумывалась несколько месяцев. Операция, в разработке которой принимали участие лучшие профессионалы спецслужб. Операция, цель которой – убийство двух виднейших политиков СНГ…

Агент Дронго, которому поручено предотвратить преступление, знает многое: имя человека, собирающегося выполнить эту «работу», его прошлое, его стиль и методику – даже гигантскую сумму его оплаты. Не знает Дронго только одного – кого из лидеров стран ближнего зарубежья должен убрать этот человек. А времени на то, чтобы получить ответ и предотвратить трагедию, остается все меньше…

Книга Чингиза Абдуллаева «Три цвета крови» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2009
Последнее обновление:
1996
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-055307-5, 978-5-271-22407-2
Правообладатель:
PEN-клуб
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip