16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 06 мин.

2020 год

16+

Жертвуя пешкой (Sacrificial Pieces)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Жертвуя пешкой» – фантастический роман американского автора Косимо Япа, третья книга цикла «The Gam3», жанр зарубежное фэнтези, ЛитРПГ, боевое фэнтези, космическая фантастика. Книга входит в ТОП американских ЛитРПГ!!!Не сумев свергнуть Правительство объединённого мира, Алан становится беглецом, объявленным в розыск на Земле. Ему некуда идти, и он ведёт гильдию "Чёрная Роза&@ в Лабиринт Бездны. Но лидеры гильдии наёмников плетут интриги, и вскоре Алан понимает, что в игру вовлечены куда более могущественные силы, чем он предполагал.Игра – это война за выживание, и победить в одиночку почти невозможно. Алану приходится выбрать сторону. Но что означает победа в игре? Станет ли Алан очередной пешкой, которую принесут в жертву, или сможет найти путь к успеху?Книга 1. Начало партии (Opening Moves)Книга 2. Гамбит Земли (Earth's Gambit)Книга 3. Жертвуя пешкой (Sacrificial Pieces)© Яп Косимо© Маханенко Василий© ИДДК

На мой взгляд, после прочтения ощущается некоторая скомканность. В целом книга на твёрдую 4. Понравилось что концовка получилась неожиданной. Буду ждать продолжения серии.

Сама по себе, книга хорошая, хороший чтец, концовка разочаровала, в этой части. Еще, я считаю, немного романтизма, для этой серии, нужно добавить, а то Алан не лучше Дон Кихота

Третья книга разочаровала. Идей стало больше, но выражать их автор стал хуже. Скомкано, да и воды много.

Первая книга была на твердую 4, а эта часть как будто написана ради написания. Не спасает даже интересная концовка.

И сюжет погнался вскачь…

Третья книга расширяет вселенную добавляет новые понятия персонажей 3ей игры. Но при этом теряет ту связность, тот порядок вещей заданный первыми двумя.

Качество самой аудиокниги на том же уровне, хорошем.

Сумбурно у автора получился сюжет. Местами слишком перемудрил, особенно концовка. А в целом интересно. Посмотрим что дальше придумает писатель.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Жертвуя пешкой» – фантастический роман американского автора Косимо Япа, третья книга цикла «The Gam3», жанр зарубежное фэнтези, ЛитРПГ, боевое фэнтези, космическая фантастика. Книга входит в ТОП американских ЛитРПГ!!!

Не сумев свергнуть Правительство объединённого мира, Алан становится беглецом, объявленным в розыск на Земле. Ему некуда идти, и он ведёт гильдию "Чёрная Роза&@ в Лабиринт Бездны. Но лидеры гильдии наёмников плетут интриги, и вскоре Алан понимает, что в игру вовлечены куда более могущественные силы, чем он предполагал.

Игра – это война за выживание, и победить в одиночку почти невозможно. Алану приходится выбрать сторону. Но что означает победа в игре? Станет ли Алан очередной пешкой, которую принесут в жертву, или сможет найти путь к успеху?

Книга 1. Начало партии (Opening Moves)

Книга 2. Гамбит Земли (Earth's Gambit)

Книга 3. Жертвуя пешкой (Sacrificial Pieces)

© Яп Косимо

© Маханенко Василий

© ИДДК

Аудиокнига Косимо Яп «Жертвуя пешкой (Sacrificial Pieces)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 06 мин. 50 сек.
Переводчик:
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip