Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 191 страница

2020 год

0+

Монетарное регулирование и монетарная политика. Практикум

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Предназначен для работы студентов при изучении дисциплины «Монетарное регулирование и монетарная политика». Содержит методические рекомендации по выполнению различных форм самостоятельной работы студентов, а также кейсы, практико-ориентированные задания, иные формы самостоятельной работы обучающихся. Может быть использован в преподавании иных дисциплин, связанных с проблемами монетарной политики, достижения финансовой стабильности.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Экономика», а также для преподавателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предназначен для работы студентов при изучении дисциплины «Монетарное регулирование и монетарная политика». Содержит методические рекомендации по выполнению различных форм самостоятельной работы студентов, а также кейсы, практико-ориентированные задания, иные формы самостоятельной работы обучающихся. Может быть использован в преподавании иных дисциплин, связанных с проблемами монетарной политики, достижения финансовой стабильности.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Экономика», а также для преподавателей.

Книга Ирины Евгеньевны Шакер, Марины Александровны Абрамовой и др. «Монетарное регулирование и монетарная политика. Практикум» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
191 стр.
ISBN:
978-5-406-01943-6
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
191
Правообладатель:
КноРус