0+
текст
PDF

Объем 353 страницы

2020 год

0+

Практическая грамматика немецкого языка

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Предназначено для комплексной работы над немецкой грамматикой (морфология и синтаксис) на начальном и продвинутом этапах обучения немецкому языку. Состоит из двух частей. В первой части даются тщательно подобранные по принципу нарастания трудности упражнения, а также контрольные задания. Вторая часть представляет собой грамматический справочник, содержащий правила по всем темам, изложенные на русском языке. Приведены ключи к контрольным заданиям. Электронное приложение содержит тесты по основным грамматическим темам. Предыдущее издание вышло в 2018 г.Для студентов учреждений высшего образования. Может быть использовано учащимися школ с углубленным изучением немецкого языка, а также изучающими немецкий язык на языковых курсах или самостоятельно.18-е издание, исправленноеДиск прилагается только к бумажной книге.

Я пенсионерка,инвалид 2 группы начала заниматься немецким языком в Мальтийской службе г.Москвы.Замечательный преподаватель Наталья Николаева порекомендовала нам Граматику Д.А. Паремской ,по которой мы занимаемся.Все написано доступным языком и понятно даже нам,пенсионерам, Очень жалко,что не можем купить сам учебник.

Классика. Очень замечательное пособие, которым пользовались, пользуются и будут пользоваться. Отличная книга для отработки грамматики. С удовольствием приобрела бы и в бумажном варианте, но, увы, нигде нет.

spasskaya78, Здравствуйте! Если у Вас есть знакомые в Беларуси, попросите их, там в каждом книжном продается, мне привозили без проблем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предназначено для комплексной работы над немецкой грамматикой (морфология и синтаксис) на начальном и продвинутом этапах обучения немецкому языку. Состоит из двух частей. В первой части даются тщательно подобранные по принципу нарастания трудности упражнения, а также контрольные задания. Вторая часть представляет собой грамматический справочник, содержащий правила по всем темам, изложенные на русском языке. Приведены ключи к контрольным заданиям. Электронное приложение содержит тесты по основным грамматическим темам.

Предыдущее издание вышло в 2018 г.

Для студентов учреждений высшего образования. Может быть использовано учащимися школ с углубленным изучением немецкого языка, а также изучающими немецкий язык на языковых курсах или самостоятельно.

18-е издание, исправленное


Диск прилагается только к бумажной книге.

Книга Д. А. Паремской «Практическая грамматика немецкого языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2018
Последнее обновление:
2020
Объем:
353 стр.
ISBN:
978-985-06-3197-8, 978-985-06-3196-1
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
353
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf