0+
текст
PDF

Объем 63 страницы

2019 год

0+

Коррекция диспраксической дисграфии: формирование и коррекция навыка каллиграфии на логопедических занятиях

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Комплект пособий предназначен для учителей-логопедов, осуществляющих логопедическое сопровождение учащихся с трудностями освоения образовательной программы по русскому языку, учащихся с особыми образовательными потребностями, детей с ОВЗ на логопунктах общеобразовательных организаций. Комплект также может быть рекомендован учителям-логопедам коррекционных школ, студентам дефектологических факультетов, учителям начальных классов, а также родителям для организации работы по оказанию помощи детям в домашних условиях.Выполнение предложенных заданий и упражнений в системе логопедической работы позволяет преодолеть причины, а значит, предупредить и устранить проявления диспраксической (кинетической) дисграфии – нарушения, в структуре дефекта которого преобладает неполноценность моторного компонента письма.Разноуровневый по степени сложности материал делает возможным использование данного пособия на групповых и индивидуальных занятиях с учётом индивидуальных и возрастных особенностей школьников.

Я ничего не поняла.Где книга то?Я что, не могу её скачать?Ссылка приводит опять к предложению купить или читать фрагмент

Книга понравилась, наладили с дочкой почерк, пока еще не совсем как хотелось бы, но главное что ей удалось полюбить красивые буквы. Автор приводит очень много понятных образцов, где как нажать, провести. В целом книгой довольна! Даже очень.

Замечательное издание! Подробно описаны все параметры и тонкости написания букв. Отличное подспорье для начинающих специалистов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Комплект пособий предназначен для учителей-логопедов, осуществляющих логопедическое сопровождение учащихся с трудностями освоения образовательной программы по русскому языку, учащихся с особыми образовательными потребностями, детей с ОВЗ на логопунктах общеобразовательных организаций. Комплект также может быть рекомендован учителям-логопедам коррекционных школ, студентам дефектологических факультетов, учителям начальных классов, а также родителям для организации работы по оказанию помощи детям в домашних условиях.

Выполнение предложенных заданий и упражнений в системе логопедической работы позволяет преодолеть причины, а значит, предупредить и устранить проявления диспраксической (кинетической) дисграфии – нарушения, в структуре дефекта которого преобладает неполноценность моторного компонента письма.

Разноуровневый по степени сложности материал делает возможным использование данного пособия на групповых и индивидуальных занятиях с учётом индивидуальных и возрастных особенностей школьников.

Книга О. В. Елецкой, Дарьи Щукиной «Коррекция диспраксической дисграфии: формирование и коррекция навыка каллиграфии на логопедических занятиях» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
63 стр.
ISBN:
978-5-6041973-3-2
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
63
Правообладатель:
Неолит
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают