Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 465 страниц

2003 год

0+

Управление высокотехнологичными программами и проектами

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

376 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассел Д. Арчибальд – всемирно признанный специалист по управлению проектами. Обладая более чем 40-летним опытом в управлении, инжиниринге и консалтинге, он выпустил данную книгу с целью удовлетворить давно существующую потребность во всеобъемлющем, систематическом описании практики управления программами и проектами, а также связанных с ней инструментов планирования и контроля.В книге рассматриваются все аспекты управления проектами/программами: организационные и практические концепции и методы, основные элементы планирования и управления проектами, а также многие темы, касающиеся межличностных отношений и поведения. Пристальное внимание уделяется вопросам реализации концепций управления портфелями проектов и организации управления проектами в компаниях путем создания проектных офисов.Настоящее издание книги значительно переработано и дополнено по сравнению с предыдущим. Оно представляет интерес для руководителей высшего звена, менеджеров крупных и небольших проектов, руководителей функциональных подразделений и других членов команд проектов.
pm-manager

Рекомендую прочитать. Но либо после более "легкой" книги - типа Бэгьюли или О'Коннела, либо после тренинга по Основам управления проектами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассел Д. Арчибальд – всемирно признанный специалист по управлению проектами. Обладая более чем 40-летним опытом в управлении, инжиниринге и консалтинге, он выпустил данную книгу с целью удовлетворить давно существующую потребность во всеобъемлющем, систематическом описании практики управления программами и проектами, а также связанных с ней инструментов планирования и контроля.

В книге рассматриваются все аспекты управления проектами/программами: организационные и практические концепции и методы, основные элементы планирования и управления проектами, а также многие темы, касающиеся межличностных отношений и поведения. Пристальное внимание уделяется вопросам реализации концепций управления портфелями проектов и организации управления проектами в компаниях путем создания проектных офисов.

Настоящее издание книги значительно переработано и дополнено по сравнению с предыдущим. Оно представляет интерес для руководителей высшего звена, менеджеров крупных и небольших проектов, руководителей функциональных подразделений и других членов команд проектов.

Книга Рассла Д. Арчибальд «Управление высокотехнологичными программами и проектами» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2016
Дата перевода:
2010
Последнее обновление:
2003
Объем:
465 стр.
ISBN:
978-5-97060-045-0
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
465
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс
С этой книгой читают