16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 05 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Невероятный иммунитет. Как работает естественная защита вашего организма

Невероятный иммунитет. Как работает естественная защита вашего организма

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Почему некоторых людей поражает рак и способна ли иммунная система с ним бороться? Как действуют прививки и как их усовершенствовать? Что такое аутоиммунное заболевание и что с ним можно сделать?Ведущий иммунолог профессор Дэниэл Дэвис сталкивает нас лицом к лицу с потрясающе продуманным и, несомненно, прекрасным миром внутри нас самих – нашей иммунной системой. Это рассказ о прорывах в науке, совершенных благодаря воображению, вере и неутомимому любопытству, книга, которая поможет взглянуть на все, что связано с человеком, по-новому, как на нечто прекрасное и удивительно сложное.© Storysidе

Мне книга понравилась. Немного сложно для понимания, приходится останавливать запись, чтобы осмыслить услышанное. Автор проделал довольно большой труд. Тема сейчас весьма актуально. Советую книгу. Очень интересно.

Очень интересная книга, насыщенная результатами исследований, которые в корне меняли иммунологию. Непростым языком рассказывается о достижениях науки и удивительных открытиях, значимых для всего человечества. Для человека, далёкого от науки, не сразу получается всё отчётливо понять, мне иногда приходилось второй раз прослушать некоторые отрывки, но это нисколько не ослабляло интерес – так увлекательно автор смог построить повествование!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему некоторых людей поражает рак и способна ли иммунная система с ним бороться? Как действуют прививки и как их усовершенствовать? Что такое аутоиммунное заболевание и что с ним можно сделать?

Ведущий иммунолог профессор Дэниэл Дэвис сталкивает нас лицом к лицу с потрясающе продуманным и, несомненно, прекрасным миром внутри нас самих – нашей иммунной системой. Это рассказ о прорывах в науке, совершенных благодаря воображению, вере и неутомимому любопытству, книга, которая поможет взглянуть на все, что связано с человеком, по-новому, как на нечто прекрасное и удивительно сложное.

© Storysidе

Аудиокнига Дэниэла М. Дэвиса «Невероятный иммунитет. Как работает естественная защита вашего организма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 05 мин. 56 сек.
ISBN:
978-91-7875-951-4
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip