6+
текст
PDF

Объем 195 страниц

2017 год

6+

Приключения Огурчика. Пончиковое королевство

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Всезнайка Огурчик только что поступил в лучшую школу магии и очень горд собой. Но вот незадача, Семи королевствам грозит опасность: злая королева Корделия захватила власть и хочет призвать Рыцаря Кромешного Ужаса.Придётся Огурчику – доблестному герою, которым он совсем не хочет быть – отложить книги и вместе со страждущей приключений сестрой Миндалькой отправиться в увлекательное приключение за Молниеносным мечом – единственным оружием, которое может сразить Рыцаря Кромешного Ужаса.Смогут ли эти брат и сестра защитить мир в самый тёмный час?

Очень красивые иллюстрации в комиксе, много страниц, динамические события, а из сюжета только пролог и первая глава. Что ж, будем ждать продолжения.

Очень понравился комикс.Довольно интересные и яркие картинки.По обложке я сразу поняла,что я обязана это прочитать)Жду продолжения,если есть,то поищу.

Очень понравился комикс. В начале рисовка не привлекла, но ребенка заинтересовало название, в итоге купила. Дочке 8 лет и она учится читать сама. Читала с удовольствием, по несколько часов от книжки не могли оттащить, что редкость для юных читателей. И картинки, и характер героев, а как придумано и проработано все – это ж надо придумать такой сладкий мир – восторг просто! Очень ждем продолжения истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всезнайка Огурчик только что поступил в лучшую школу магии и очень горд собой. Но вот незадача, Семи королевствам грозит опасность: злая королева Корделия захватила власть и хочет призвать Рыцаря Кромешного Ужаса.

Придётся Огурчику – доблестному герою, которым он совсем не хочет быть – отложить книги и вместе со страждущей приключений сестрой Миндалькой отправиться в увлекательное приключение за Молниеносным мечом – единственным оружием, которое может сразить Рыцаря Кромешного Ужаса.

Смогут ли эти брат и сестра защитить мир в самый тёмный час?

Книга Д. Джиджи «Приключения Огурчика. Пончиковое королевство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
195 стр.
ISBN:
9785001467175
Общий размер:
46 МБ
Общее кол-во страниц:
195
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf