0+
текст
PDF

Объем 296 страниц

2020 год

0+

Финансовое моделирование в фирме

Учебник для магистратуры. Издание 2-е, исправленное и дополненное
текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебник предназначен для проведения занятий по дисциплине «Финансовое моделирование в фирме».В учебнике разобраны основы построения успешных финансовых моделей. Описаны средства внедрения финансовых моделей в практику работы финансового аналитика, экономиста и работников других финансово-экономических специальностей.Для закрепления материала используются кейсы. Учебник интерактивный. Весь учебный материал находится в сети Интернет и обновляется авторами учебника.Для магистрантов, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Финансы и кредит», слушателей сокращенных программ, программ профессиональной переподготовки, финансистов.

Наверно, для кого-то будет бесценным кладезем информации, но лично я почерпнул для себя лишь несколько полезных моментов. Всё остальное показалось несколько сумбурным.

Наверно почитать интересно, но не чувствуется какой-то системы. Построение модели а Excel по этой книге потребует немалого терпения. Почерпнула отдельные полезные вещи, но не более того

все, чтобы начать работать в Экселе! Кроме этого, классно разбираются вопросы корфина и оценки стоимости. Написано на хорошем русском языке. Самое улетное, что есть файлы экселя, которые можно использовать под свои задачи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник предназначен для проведения занятий по дисциплине «Финансовое моделирование в фирме».

В учебнике разобраны основы построения успешных финансовых моделей. Описаны средства внедрения финансовых моделей в практику работы финансового аналитика, экономиста и работников других финансово-экономических специальностей.

Для закрепления материала используются кейсы. Учебник интерактивный. Весь учебный материал находится в сети Интернет и обновляется авторами учебника.

Для магистрантов, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Финансы и кредит», слушателей сокращенных программ, программ профессиональной переподготовки, финансистов.

Книга С. В. Матросова, С. Ю. Богатырева и др. «Финансовое моделирование в фирме» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
296 стр.
ISBN:
978-5-00172-294-6
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
296
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf