0+
текст
PDF

Объем 397 страниц

2006 год

0+

Технический анализ финансовых рынков. Учебное пособие

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии дается представление о сущности, условиях применения и методах технического анализа финансовых рынков.Рассматриваются основные постулаты современного технического анализа, дается обоснование применения методов технического анализа; показаны различные способы графического отображения рыночной информации. Раскрываются методы и подходы к анализу рыночной информации: анализ трендов, графических моделей, использование осцилляторов и многие другие. Описываются циклические теории, применяемые для анализа движений цен на финансовых рынках. Рассматриваются вопросы разработки торговых стратегий и построения автоматических торговых систем для работы на финансовых рынках.Пособие предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей экономических факультетов университетов и экономических вузов. Пособие может быть полезно всем, кто интересуется методами анализа и прогнозирования цен на финансовых рынках.Подготовлено при содействии НФПК – Национального фонда подготовки кадров в рамках Программы «Совершенствование преподавания социально-экономических дисциплин в вузах» Инновационного проекта развития образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии дается представление о сущности, условиях применения и методах технического анализа финансовых рынков.

Рассматриваются основные постулаты современного технического анализа, дается обоснование применения методов технического анализа; показаны различные способы графического отображения рыночной информации. Раскрываются методы и подходы к анализу рыночной информации: анализ трендов, графических моделей, использование осцилляторов и многие другие. Описываются циклические теории, применяемые для анализа движений цен на финансовых рынках. Рассматриваются вопросы разработки торговых стратегий и построения автоматических торговых систем для работы на финансовых рынках.

Пособие предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей экономических факультетов университетов и экономических вузов. Пособие может быть полезно всем, кто интересуется методами анализа и прогнозирования цен на финансовых рынках.

Подготовлено при содействии НФПК – Национального фонда подготовки кадров в рамках Программы «Совершенствование преподавания социально-экономических дисциплин в вузах» Инновационного проекта развития образования.

Книга Е. В. Беловой, Д. К. Окорокова «Технический анализ финансовых рынков. Учебное пособие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2016
Последнее обновление:
2006
Объем:
397 стр.
ISBN:
5-16-002034-9
Общий размер:
66 МБ
Общее кол-во страниц:
397
Формат скачивания:
pdf