12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2018 год

12+

Грамматика немецкого языка в упражнениях с правилами

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Универсальный сборник упражнений поможет в кратчайшие сроки освоить основные темы немецкого языка, а также закрепить на практике полученные навыки общения и построения грамотных немецких фраз и выражений. Все упражнения распределены по разделам: существительное, глагол, предлоги, артикль и т.п. Вы сможете работать последовательно, продвигаясь от простого к более сложному, или выбрать необходимую для вас тему. Сборник рассчитан на любой уровень владения языком. Все ответы к упражнениям даются в ключах.Практикум будет полезен для всех, кто изучает немецкий язык в школах, вузах, на курсах, а также самостоятельно.

Заметно что Д. Листвин растет над собой! Внимательно полистал учебник. В сравнению с самоучителями изданными ранее, качество этого учебника в разы выше. Это касается как теоретической части, так и грамматического практикума. Объяснения даются доступно, четко по теме, без лишнего «шума», ошибок или опечаток не заметил. Последовательность упражнений хорошо продуманна, если им следовать то определенно правило отложится в памяти. Буду пользоваться!

мне очень нравятся книги Листвина. Я считаю, что на текущий день, это самые лучшие самоучители. И я очень рада, то купила эту книгу. В ней очень много заданий…практика при обучении – это очень важно. Я всем рекомендую покупать его учебники. Все четко..понятно и очень большое количество упражнений.

Отличная книга для преподавателей. Очень ценно, что есть ключи. Это большое преимущество данной книги. Для чтения буду использовать книгу этого же автора: «Полный курс немецкого языка».

Грамматика

Замечательная книга для улучшения грамматических недостатков по немецкому. А также для общения.С помощью этой книги по грамматике вы сможете развивать ваши специальные навыки по немецкому языку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный сборник упражнений поможет в кратчайшие сроки освоить основные темы немецкого языка, а также закрепить на практике полученные навыки общения и построения грамотных немецких фраз и выражений. Все упражнения распределены по разделам: существительное, глагол, предлоги, артикль и т.п. Вы сможете работать последовательно, продвигаясь от простого к более сложному, или выбрать необходимую для вас тему. Сборник рассчитан на любой уровень владения языком. Все ответы к упражнениям даются в ключах.

Практикум будет полезен для всех, кто изучает немецкий язык в школах, вузах, на курсах, а также самостоятельно.

Книга Д. А. Листвина «Грамматика немецкого языка в упражнениях с правилами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-104623-1, 978-5-17-104622-4
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf