12+
текст
PDF

Объем 417 страниц

2019 год

12+

Интенсивный курс немецкого языка для начинающих

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебное пособие содержит лексический и грамматический материал для изучения немецкого языка с нулевого уровня. Курс разбит на 100 относительно небольших, но насыщенных уроков и рассчитан на прохождение в течение 100 дней, то есть на освоение 1 урока потребуется 1 день. Для отработки языковых навыков и речевых умений предлагается большое количество упражнений, ключи к которым расположены в конце книги. Пособие также научит вас работать с текстами на немецком языке.Книга адресована всем, кто хочет овладеть немецким языком, не слишком затягивая процесс изучения, и готов к интенсивным самостоятельным занятиям.

Все это замечательно, очень хороший учебник, опытный автор! Но пока не будете делать к учебникам озвучку нативом, большим спросом они пользоваться не будут.

На мой взгляд, очень правильный подход в обучении иностранному языку – натаскивание малыми лёгкими упражнениями-порциями. Книга очень достойная.

Книга учится очень легко , много полезного … Учу уже 10 урок только положительные эмоции. Захотелось после этой купить другие книги , которые за 100 дней учатся но на других языках. Всем приятного )))

Обалденная книга во всех смыслах. Есть базовые знания и поэтому все остальное по этой книге даётся легко. Приобрела и на бумаге и на планшете изучаю. Есть задания и к ним ключи. Всем советую в т.ч. Новичкам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие содержит лексический и грамматический материал для изучения немецкого языка с нулевого уровня. Курс разбит на 100 относительно небольших, но насыщенных уроков и рассчитан на прохождение в течение 100 дней, то есть на освоение 1 урока потребуется 1 день. Для отработки языковых навыков и речевых умений предлагается большое количество упражнений, ключи к которым расположены в конце книги. Пособие также научит вас работать с текстами на немецком языке.

Книга адресована всем, кто хочет овладеть немецким языком, не слишком затягивая процесс изучения, и готов к интенсивным самостоятельным занятиям.

Книга Д. А. Листвина «Интенсивный курс немецкого языка для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
417 стр.
ISBN:
978-5-17-110011-7
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
417
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf