18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 42 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Какая на хрен любовь?

Какая на хрен любовь?

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Денис Байгужин – скандально известный свадебный король, который уже восемь лет помогает девушкам кардинально менять свою жизнь. Мир байгужанок – это особенный мир, в котором существуют свои правила. В своей новой аудиокниге Денис раскрывает тему любви по-байгужански. Тем, кто хочет крепких, красивых отношений с достойным мужчиной, Денис советует научиться быть психологом и не забывать: сначала нужно выявить потребности мужчины, а потом их закрыть. «Одна из важнейших потребностей мужчин – благодарность. Каждый хочет, чтобы ему были признательны за его действия. Так что, если ты научишься грамотно закрывать эту потребность, мужчина наизнанку вывернется, чтобы и дальше радовать тебя».• Как влюбить в себя мужчину своей мечты? • Как манипулировать его чувствами, чтобы получать все, что хочешь?• Какие убеждения и установки помогут тебе стать истинной альфа-самкой и править миром?© Байгужин Денис, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Такой бред!!! Пожалела, что купила книгу, хотя ожиданий от неё было много. Да, в начале были кое-какие мотивационные моменты, но опять таки очевидные. Тема книги : проституция. Не советую.

Все чётко и по делу. какая нахрен любовь?! если женщина работает ? Деньги – любовь. Нет денег, нет любви! Спасибо Денис )

Для телок агрессоров, манипуляторов. Рабочая схема только на виктимов Не оценила не для тех мужчин, которых нужно уважать

Люблю Дениса и его творчество много советов которые в жизни хорошо работают книги мотивационные как и каждое выступление автора

Рада каждой книге Дениса Очень реально для современной женщины Можно и для консъержки найти много полезного Нравится его харизма и смелость Учимся Спасибо! Кстати машину мне уже подарили ;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Денис Байгужин – скандально известный свадебный король, который уже восемь лет помогает девушкам кардинально менять свою жизнь. Мир байгужанок – это особенный мир, в котором существуют свои правила. В своей новой аудиокниге Денис раскрывает тему любви по-байгужански. Тем, кто хочет крепких, красивых отношений с достойным мужчиной, Денис советует научиться быть психологом и не забывать: сначала нужно выявить потребности мужчины, а потом их закрыть.

«Одна из важнейших потребностей мужчин – благодарность. Каждый хочет, чтобы ему были признательны за его действия. Так что, если ты научишься грамотно закрывать эту потребность, мужчина наизнанку вывернется, чтобы и дальше радовать тебя».

• Как влюбить в себя мужчину своей мечты?

• Как манипулировать его чувствами, чтобы получать все, что хочешь?

• Какие убеждения и установки помогут тебе стать истинной альфа-самкой и править миром?

© Байгужин Денис, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Дениса Байгужина «Какая на хрен любовь?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 42 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-116642-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip