12+
текст
PDF

Объем 447 страниц

2017 год

12+

Нематоды и акантоцефалы фауны юга Малого Кавказа

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии представлены результаты многолетних оригинальных исследований и анализ данных литературы по видовому разнообразию нематод и акантоцефал, паразитирующих у различных таксономических групп животных юга Малого Кавказа на примере Республики Армения. Даны диагнозы надвидовых таксонов и иллюстрированные описания около 200 видов нематод и 20 видов акантоцефал, зарегистрированных в указанном регионе. Для каждого вида гельминтов указаны варианты названий (синонимы), список хозяев, локализация в организме, данные о распространении, морфологии и биологии.Приведены списки нематод и акантоцефал по хозяевам и алфавитный указатель.Для гельминтологов, паразитологов, зоологов, биологов широкого профиля, ветеринарных и медицинских работников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии представлены результаты многолетних оригинальных исследований и анализ данных литературы по видовому разнообразию нематод и акантоцефал, паразитирующих у различных таксономических групп животных юга Малого Кавказа на примере Республики Армения. Даны диагнозы надвидовых таксонов и иллюстрированные описания около 200 видов нематод и 20 видов акантоцефал, зарегистрированных в указанном регионе. Для каждого вида гельминтов указаны варианты названий (синонимы), список хозяев, локализация в организме, данные о распространении, морфологии и биологии.Приведены списки нематод и акантоцефал по хозяевам и алфавитный указатель.

Для гельминтологов, паразитологов, зоологов, биологов широкого профиля, ветеринарных и медицинских работников.

Книга С. О. Мовсесяна, М. А. Никогосяна и др. «Нематоды и акантоцефалы фауны юга Малого Кавказа» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
447 стр.
ISBN:
978-5-6040241-5-7
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
447
Формат скачивания:
pdf