12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2016 год

12+

Турецкий за 30 дней

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Турецкий за 30 дней» – это простой и доступный курс турецкого языка. Самоучитель состоит из трех частей.Краткая грамматика дает основные сведения о строении турецкого языка. Разговорник содержит наиболее часто употребляемые слова и выражения по самым актуальным темам, а также полезную страноведческую информацию.Турецко-русский словарь поможет перевести несложные тексты и подобрать нужные слова для построения фраз.Самоучитель предназначен для всех, кто интересуется турецким языком и начинает его изучать.

По этой книге вы не научитесь турецкому языку, грамматика изложена очень кратко. Заданий нет, примеров очень мало. Представлены готовые фразы на турецком необходимые для общения + скромный словарь. Лучше взять для обучения полноценный самоучитель Кузнецова или Кабардина. По этой книге можно кратко пробежаться и восполнить пробелы.

Не знаю, скорее всего выучить язык, для свободного общения, по этой книге не получится. Но для старта – самое то. Основы грамматики. Разговорник. Получить хороший словарный запас…

Хорошая книга, самое оно для изучения турецкого языка. Есть три этапа, в каждом всё конкретно и ясно…так что советую совершенствовать в иностранных языках.

Купила книгу ради диалогов и упражнений, но ничего подобного в ней нет, только словарь и разговорные фразы ((( жаль потраченных денег и того, что не нашла то, сто нудно было (((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Турецкий за 30 дней» – это простой и доступный курс турецкого языка. Самоучитель состоит из трех частей.

Краткая грамматика дает основные сведения о строении турецкого языка. Разговорник содержит наиболее часто употребляемые слова и выражения по самым актуальным темам, а также полезную страноведческую информацию.

Турецко-русский словарь поможет перевести несложные тексты и подобрать нужные слова для построения фраз.

Самоучитель предназначен для всех, кто интересуется турецким языком и начинает его изучать.

Книга «Турецкий за 30 дней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-097186-2
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf