0+
текст
PDF

Объем 433 страницы

2016 год

0+

Геология

текст
PDF
303 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются вещественный состав и структура земной коры, состав и свойства минералов и горных пород, их генезис и закономерности пространственного размещения, эндогенные и экзогенные процессы, история развития современных континентов и океанов, эволюция географической среды и ее основных компонентов: растительных и животных организмов, климата, рельефа, полезных ископаемых.Предназначено для студентов учреждений высшего образования по специальностям «География (научно-педагогическая деятельность)», «Биология и география».

Книга понравилась, есть весь необходимый материал для общего ознакомления с наукой Геология. Советую к приобретению всем студентам и желающим познакомиться с геологией)

Интересующим,увлекающим необходимо приобрести данную книгу. В доступной конспективной форме изложены достаточно сложные вещи.В научно- популярном формате повествуется тот или иной раздел не объятной науки геологии от центра Земли до высот земной атмосферы,от прошлого до будущего Земли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются вещественный состав и структура земной коры, состав и свойства минералов и горных пород, их генезис и закономерности пространственного размещения, эндогенные и экзогенные процессы, история развития современных континентов и океанов, эволюция географической среды и ее основных компонентов: растительных и животных организмов, климата, рельефа, полезных ископаемых.

Предназначено для студентов учреждений высшего образования по специальностям «География (научно-педагогическая деятельность)», «Биология и география».

Книга Д. П. Плакса, М. А. Богдасарова «Геология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
433 стр.
ISBN:
978-985-06-2651-6
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
433
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf