12+
аудиокнига

Длительность книги 37 мин.

2020 год

12+

Пиза. Аудиогид

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пиза – один из самых известных городов Италии. Своей славой он обязан знаменитой «падающей» башне, но в городе и без неё есть, на что посмотреть. Мы предлагаем вам убедиться в этом и совершить небольшую пешеходную прогулку от железнодорожного вокзала Пизы до Кампо-деи-Мираколи, или, в переводе, до Поля Чудес, на котором и находится Пизанская башня. А по дороге расскажем об истории и других достопримечательностях этого старинного университетского города.Пиза располагается в регионе Тоскана, в десяти километрах от побережья Лигурийского моря. Через город протекает река Арно, та же самая, что и во Флоренции, столице Тосканы. Средняя температура января – семь градусов тепла, летом – около 23 градусов, но бывают пики и до 35-ти.Карту к аудиогиду можно найти на izi.travel/AudiogidRu

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пиза – один из самых известных городов Италии. Своей славой он обязан знаменитой «падающей» башне, но в городе и без неё есть, на что посмотреть. Мы предлагаем вам убедиться в этом и совершить небольшую пешеходную прогулку от железнодорожного вокзала Пизы до Кампо-деи-Мираколи, или, в переводе, до Поля Чудес, на котором и находится Пизанская башня. А по дороге расскажем об истории и других достопримечательностях этого старинного университетского города.

Пиза располагается в регионе Тоскана, в десяти километрах от побережья Лигурийского моря. Через город протекает река Арно, та же самая, что и во Флоренции, столице Тосканы. Средняя температура января – семь градусов тепла, летом – около 23 градусов, но бывают пики и до 35-ти.

Карту к аудиогиду можно найти на izi.travel/AudiogidRu

Аудиокнига Д. Ржанникова «Пиза. Аудиогид» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
37 мин. 13 сек.
Правообладатель:
Городские и музейные технологии (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip