12+
аудиокнига

Длительность книги 54 мин.

2020 год

12+

Турин. Аудиогид

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добро пожаловать в Турин – столицу провинции Пьемонт, город, который занимает четвёртое место в Италии по численности населения, после Рима, Милана и Неаполя.Расположен город при впадении реки Дора-Рипария в реку По. Миллионы туристов приезжают сюда ежегодно, чтобы познакомиться с его богатой историей, с его арт-галереями, дворцами, театрами, музеями, парками. Достаточно сказать, что еще в 28 году до н.э. во времена Римской империи здесь стоял военный лагерь Кастра Тауринорум, от которого и пошло название города. Турин также знаменит своей архитектурой в стилях барокко, рококо, неоклассицизма и модерна.Карту к аудиогиду можно найти на izi.travel/AudiogidRu

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро пожаловать в Турин – столицу провинции Пьемонт, город, который занимает четвёртое место в Италии по численности населения, после Рима, Милана и Неаполя.

Расположен город при впадении реки Дора-Рипария в реку По. Миллионы туристов приезжают сюда ежегодно, чтобы познакомиться с его богатой историей, с его арт-галереями, дворцами, театрами, музеями, парками. Достаточно сказать, что еще в 28 году до н.э. во времена Римской империи здесь стоял военный лагерь Кастра Тауринорум, от которого и пошло название города. Турин также знаменит своей архитектурой в стилях барокко, рококо, неоклассицизма и модерна.

Карту к аудиогиду можно найти на izi.travel/AudiogidRu

Аудиокнига Д. Ржанникова «Турин. Аудиогид» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
54 мин. 33 сек.
Правообладатель:
Городские и музейные технологии (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip