0+
текст
PDF

Объем 321 страница

2019 год

0+

Правовые основы транспортной деятельности

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представлен материал для изучения источников правового регулирования транспортной деятельности, содержания транспортных правоотношений, договорных отношений в транспортной сфере, государственного регулирования и управления транспортной деятельностью, ответственности за нарушение законодательства при осуществлении транспортной деятельности, международного сотрудничества в транспортной сфере.Для студентов учреждений высшего образования по специальностям «Организация перевозок и управление на автомобильном и городском транспорте», «Организация дорожного движения», «Эксплуатация интеллектуальных транспортных систем на автомобильном и городском транспорте». Может быть полезно преподавателям, работникам правоприменительных органов, всем, кто интересуется вопросами правового регулирования транспортной деятельности.

Отличное просветительское пособие, раскрывает "сегмент" давая конкретные формулировки и ответы, которые формируют представление и рисуют картину происходящего, из чего приходит понимание и осознанность, а вместе с ними уверенность в ориентировании на этой "ступени".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлен материал для изучения источников правового регулирования транспортной деятельности, содержания транспортных правоотношений, договорных отношений в транспортной сфере, государственного регулирования и управления транспортной деятельностью, ответственности за нарушение законодательства при осуществлении транспортной деятельности, международного сотрудничества в транспортной сфере.

Для студентов учреждений высшего образования по специальностям «Организация перевозок и управление на автомобильном и городском транспорте», «Организация дорожного движения», «Эксплуатация интеллектуальных транспортных систем на автомобильном и городском транспорте». Может быть полезно преподавателям, работникам правоприменительных органов, всем, кто интересуется вопросами правового регулирования транспортной деятельности.

Книга Д. В. Капского, О. А. Хотько «Правовые основы транспортной деятельности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-985-06-3165-7
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
321
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf