6+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2023 год

6+

Тренажер по математике. Сложение и вычитание в пределах 10. 1 класс

текст
PDF
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Умение быстро и легко считать в пределах 10 – один из ключевых навыков, которыми должен овладеть ребёнок в 1-м классе. Тренажёр по математике упрощает эту задачу, помогает заложить прочный фундамент для успешного изучения математики в будущем.Пособие состоит из двух частей. В первой части задания даны блоками по 7 примеров.За решение каждого блока положен бонус: капля, жёлудь и др. Решив четыре блока, ребёнок использует полученные бонусы, например поливает цветок или кормит белку желудями. Задания во второй части – это записанные словами примеры («Увеличь число 3 на 4» и т. п.). Как и задания из первой части, они помогают развить и закрепить вычислительные навыки.Пособие адресовано первоклассникам, а также их родителям.

Очень хорошее пособие. Подойдет для учителей и родителей первоклассников. Сформирует быстрый навык счета при регулярных занятиях. Спасибо ЛитРес.

Пособие подойдет для начальных навыков быстро и легко считать в пределах 10.

Подойдет для тренировки деток посещающих дошколку или доп. курсы по подготовке к школе. Поможет развить и закрепить вычислительные навыки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Умение быстро и легко считать в пределах 10 – один из ключевых навыков, которыми должен овладеть ребёнок в 1-м классе. Тренажёр по математике упрощает эту задачу, помогает заложить прочный фундамент для успешного изучения математики в будущем.

Пособие состоит из двух частей. В первой части задания даны блоками по 7 примеров.

За решение каждого блока положен бонус: капля, жёлудь и др. Решив четыре блока, ребёнок использует полученные бонусы, например поливает цветок или кормит белку желудями. Задания во второй части – это записанные словами примеры («Увеличь число 3 на 4» и т. п.). Как и задания из первой части, они помогают развить и закрепить вычислительные навыки.

Пособие адресовано первоклассникам, а также их родителям.

Книга «Тренажер по математике. Сложение и вычитание в пределах 10. 1 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2016
Последнее обновление:
2023
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-985-565-538-2
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
18
Составитель:
Правообладатель:
Издательство "Адукацыя і выхаванне"
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают