0+
текст
PDF

Объем 403 страницы

2018 год

0+

Домохозяйство, семья и семейная политика в Беларуси

текст
PDF
399
559 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии исследованы демографические аспекты развития домохозяйств и семей в Республике Беларусь. Рассмотрены особенности формирования семьи и домохозяйства, структура по размеру, составу, детности, уровню благосостояния, занятости и образованию. Представлен прогноз численности, размера и состава домохозяйств и семей до 2030 г. Дана оценка эффективности реализации национальных программ демографической безопасности.Рассчитана на служащих органов государственного управления, научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов высших учебных заведений, а также всех, кто интересуется проблемами демографии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии исследованы демографические аспекты развития домохозяйств и семей в Республике Беларусь. Рассмотрены особенности формирования семьи и домохозяйства, структура по размеру, составу, детности, уровню благосостояния, занятости и образованию. Представлен прогноз численности, размера и состава домохозяйств и семей до 2030 г. Дана оценка эффективности реализации национальных программ демографической безопасности.

Рассчитана на служащих органов государственного управления, научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов высших учебных заведений, а также всех, кто интересуется проблемами демографии.

Книга Л. П. Шахотько, Д. В. Шахотько «Домохозяйство, семья и семейная политика в Беларуси» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
403 стр.
ISBN:
978-985-08-2249-9
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
403
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf