0+
текст
PDF

Объем 336 страниц

2009 год

0+

Фтизиатрия

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Врачи общей медицинской сети, организаторы здравоохранения, специалисты профилактической медицины постоянно сталкиваются с проблемой туберкулеза, поэтому знание основных разделов фтизиатрии необходимо. Предлагаемая книга подготовлена в соответствии с программой по фтизиатрии для студентов высших медицинских учебных заведений Республики Беларусь. В ней представлены основные сведения по истории фтизиатрии, а также выделен раздел, касающийся истории борьбы с туберкулезом в Беларуси.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Врачи общей медицинской сети, организаторы здравоохранения, специалисты профилактической медицины постоянно сталкиваются с проблемой туберкулеза, поэтому знание основных разделов фтизиатрии необходимо.

Предлагаемая книга подготовлена в соответствии с программой по фтизиатрии для студентов высших медицинских учебных заведений Республики Беларусь. В ней представлены основные сведения по истории фтизиатрии, а также выделен раздел, касающийся истории борьбы с туберкулезом в Беларуси.

Книга И. С. Гельберга, С. Б. Вольфа и др. «Фтизиатрия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2016
Последнее обновление:
2009
Объем:
336 стр.
ISBN:
978-985-06-1682-1
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
336
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf