16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 51 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Крымская весна. «КВ-9» против танков Манштейна

Крымская весна. «КВ-9» против танков Манштейна

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Весна 1942 года. Наши войска на Керченском полуострове готовятся освобождать Крым. Но Манштейн опережает их, нанеся неожиданный и сильный удар. Его цель – разгромить части Красной армии под Керчью, переправиться на Тамань и развивать наступление в направлении нефтяных месторождений Грозного, Моздока и Баку.Но на пути немецкого прорыва встанет «сталинский гигант» – новейший танк «КВ-9», производство которого только начинается на Челябинском тракторном… Крепкая уральская броня делает его неуязвимым для большинства немецких орудий, а мощная гаубица позволяет бить любые немецкие танки.Казалось бы, что может всего одна машина против целой механизированной дивизии? Очень многое… Особенно если им управляет умелый экипаж, получивший боевой опыт в тяжелых танковых сражениях 1941 года под Бродами и Дубно…

Случайно наткнулся на эту книгу и с удовольствием прослушал ее. Всем рекомендую произведение данного автора. Спасибо за книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Весна 1942 года. Наши войска на Керченском полуострове готовятся освобождать Крым. Но Манштейн опережает их, нанеся неожиданный и сильный удар. Его цель – разгромить части Красной армии под Керчью, переправиться на Тамань и развивать наступление в направлении нефтяных месторождений Грозного, Моздока и Баку.

Но на пути немецкого прорыва встанет «сталинский гигант» – новейший танк «КВ-9», производство которого только начинается на Челябинском тракторном… Крепкая уральская броня делает его неуязвимым для большинства немецких орудий, а мощная гаубица позволяет бить любые немецкие танки.

Казалось бы, что может всего одна машина против целой механизированной дивизии? Очень многое… Особенно если им управляет умелый экипаж, получивший боевой опыт в тяжелых танковых сражениях 1941 года под Бродами и Дубно…

Аудиокнига Даниила Векова «Крымская весна. «КВ-9» против танков Манштейна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 51 мин. 05 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Шабров Дмитрий
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip