16+
текст
PDF

Объем 135 страниц

2021 год

16+

Магия Эллиотта. Практика системной и прибыльной торговли на финансовых рынках

текст
PDF
399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга от автора бестселлера «Код Эллиотта» представляет собой дневник трейдера с тщательной разметкой многочисленных графиков и подробным описанием реальной торговли на финансовом рынке по волновым прогнозам – от планирования до закрытия сделок. В первой части книги изложены основы построения торговых систем на базе волновой теории Эллиотта. В каждой последующей части книги на реальных примерах подробно показано как системный подход в практической торговле приводит к удвоению депозита, даже если Рынок иногда идет против вашего прогноза. Сделки совершались на торговом терминале MetaTrader 4. В Приложениях представлены подробные стейтменты всех проведенных сделок.Книга предназначена для начинающих аналитиков и трейдеров, которые интересуются классическим волновым анализом и прогнозированием финансовых рынков на его основе.

Отличная книга, с одним условием – совсем новичкам она не подойдет. По сути в ней описываются трейды Дмитрия в течение двух месяцев, которые он осуществлял публично на демо-счете. Результат впечатляющий – счет удвоен дважды.

Но еще раз: без прочтения первой книги «Код Эллиотта» либо книги Пректера и Фроста, читать эту нет никакого смысла, ничего не поймете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга от автора бестселлера «Код Эллиотта» представляет собой дневник трейдера с тщательной разметкой многочисленных графиков и подробным описанием реальной торговли на финансовом рынке по волновым прогнозам – от планирования до закрытия сделок. В первой части книги изложены основы построения торговых систем на базе волновой теории Эллиотта. В каждой последующей части книги на реальных примерах подробно показано как системный подход в практической торговле приводит к удвоению депозита, даже если Рынок иногда идет против вашего прогноза. Сделки совершались на торговом терминале MetaTrader 4. В Приложениях представлены подробные стейтменты всех проведенных сделок.

Книга предназначена для начинающих аналитиков и трейдеров, которые интересуются классическим волновым анализом и прогнозированием финансовых рынков на его основе.

Книга Дмитрия Возного «Магия Эллиотта. Практика системной и прибыльной торговли на финансовых рынках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
135 стр.
ISBN:
978-5-00144-412-1
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
135
Правообладатель:
И-трейд
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают