16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 15 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Кривая дорога

Кривая дорога

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Кривая дорога" – фантастический роман Дахи Тараториной, вторая книга цикла «Бабкины сказки», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, славянское фэнтези.Если в приключенческом фэнтези героиня получает супер-способности, ими полагается наслаждаться; если спасает возлюбленного супруга от коварного конкурента на руку и сердце (психопата по совместительству), – жить долго и счастливо. Но что, если муж, скотина такая, не даёт пользоваться благами магии, занудствует и всячески мешает проявлению волчьей суЧности? А сам при этом бессовестно обращается в зверя и уходит на охоту в гордом одиночестве. Что, если выбор между любовью и силой не так очевиден, как кажется?Книга 1. Волчья тропаКнига 2. Кривая дорогаМузыка: Первина Наталья© Тараторина Даха© ИДДК

Вторая книга в серии "Бабкины сказки"
Все книги серии

Ура, дорогу теперь тоже можно не только читать, но и слушать! Спасибо автору за такую чудесную возможность и потрясную историю! Теперь буду ждать Дракона в озвучке:)))

Спасибо за шикарную книгу! Теперь еще и в звуке! Очень рада видеть продолжение истории на сайте! Большое спасибо и чтице и, конечно, автору за эту очень уютную и потрясающую историю!

Спасибо за возможность дополнить коллекцию любимой книгой в звуке! С большим удовольствием читала весь цикл «Бабкиных сказок» и очень рада, что теперь можно уютно устроиться вечером у окна и переслушивать эту историю, представляя, что бабушка рассказывает сказку.

хорошая книга. автор просто молодец и чтец тоже. веселая и нескучная. с удовольствием слушала. жаль что история кончилась

Любимая книга обрела голос, здорово! Очень люблю эту серию – она яркая, образная, говорящая. Быт, герои, обряды – видно, что автор хорошо знает тематику, о которой пишет. Очень интересно читалась и не менее интересно слушается. Огромное спасибо автору)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Кривая дорога" – фантастический роман Дахи Тараториной, вторая книга цикла «Бабкины сказки», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, славянское фэнтези.

Если в приключенческом фэнтези героиня получает супер-способности, ими полагается наслаждаться; если спасает возлюбленного супруга от коварного конкурента на руку и сердце (психопата по совместительству), – жить долго и счастливо. Но что, если муж, скотина такая, не даёт пользоваться благами магии, занудствует и всячески мешает проявлению волчьей суЧности? А сам при этом бессовестно обращается в зверя и уходит на охоту в гордом одиночестве. Что, если выбор между любовью и силой не так очевиден, как кажется?

Книга 1. Волчья тропа

Книга 2. Кривая дорога

Музыка: Первина Наталья

© Тараторина Даха

© ИДДК

Аудиокнига Дахи Тараториной «Кривая дорога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
14 ч. 15 мин. 56 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip