16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 51 мин.

2009 год

16+

Далай-лама о природе ума

аудиокнига

О книге

Публичная лекция в Калифорнийском университете. 24 апреля 2009. Санта-Барбара, США.

Отличные, ясные мысли у этого почтенного старца. учит быть смиренным, добрым и открытым. я восхищаюсь его мудростью. побольше бы таких людей на земле, и не было бы войн и конфликтов.

очень много не понятного конкретно мне!перевод мне кажется не полный и где то просто минут пять пять не на русском! но это сугубо личное мнение!для новичка в самопознание очень много информации

не в восторге. Ожидал большего. много воды, содержание не блещет полезными мыслями. мне было странно слышать подсмеивания из зала Толи по поводу трудностей с английским языком, тали по поводу насморка) перед таким оратором.

Максим Лысенко , по интонации Далай-Ламы, я чувствую, что и он улыбается, рассказывая истории из своей жизни, поэтому смех в зале (лично я) воспринимаю нормально. Мудрые люди тоже шутят и улыбаются.

Возможно, Вам смех не понравился, так как Вы не видите происходящего там и додумываете, согласно своему настроению в моменте?

Очень мало информации по существу, зато много тибетского языка. Выглядит как затянутое вступление какого-то выступления. Сложилось ощущение, что Лама ходит вокруг да около основной мысли

интересно, познавательно, но многовато тибетской речи. расчитывал на нечто другое. а тут проповеди о правильных практиках медитации. правильнее было бы назвать книгу «о природе бессознательного»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Публичная лекция в Калифорнийском университете. 24 апреля 2009. Санта-Барбара, США.

Аудиокнига «Далай-лама о природе ума» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2018
Последнее обновление:
2009
Длительность:
1 ч. 51 мин. 15 сек.
Переводчик:
Издатель:
Фонд содействия сохранению культурных и философских традиций тибетского буддизма «Сохраним Тибет»
Правообладатели:
Фонд содействия сохранению культурных и философских традиций тибетского буддизма «Сохраним Тибет», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3