18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 59 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Двойная звезда. Том 1

Двойная звезда. Том 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Двойная звезда» – фантастический роман Даны Арнаутовой и Евгении Соловьевой, первый том первой книги цикла «Королева Теней», жанр романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези.Дары богов стоят дорого. Семья отвернулась от Айлин Ревенгар, но теперь ее ждет факультет некромантии. А еще обретенный и вновь потерянный родственник, новые друзья и враги, верный пес – хоть и немного мертвый… Грегор Бастельеро, герой закончившейся войны, пытается найти место в мирной жизни, и почему бы этому месту не оказаться преподавательской кафедрой в родной Академии? А заодно можно уклониться от приказа короля, велевшего жениться. Но не стоит забывать, что Академия может оказаться отнюдь не безопасным местом…Королева Теней. Книга 1. Двойная звезда. Том 1Королева Теней. Книга 1. Двойная звезда. Том 2Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 1Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 2udionautix.comJason Shaw / Renaissance Jason Shaw / The Big Decision Jason Shaw / Go Not Gently ReduxJason Shaw / The Great Unknownincompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Suonatore di Liuto© Арнаутова Дана, Соловьева Евгения© ИДДК

Особое спасибо за озвучку Обоянка Вероника! Ей удалось придать истории особый шарм и очарование! После романа осталось приятное послевкусие и я получила массу удовольствия!

Интересный сюжет.Объёмные нешаблонные персонажи.Очень "вкусный " текст, очень качественный.Большая редкость в наше время в этом жанре..

Просто супер давно не было таких книг.Это не поверхностное чтиво, а действительно интересный роман без пошлости и тупизны ..слушается на одном дыхании. . Спасибо авторам и чтицу за доставленное удовольствие. Жду продолжения истории.

Грущу о том дне когда я прочитала хорошие отзывы и купила разом всю серию. Совершенно медленное развития событий в первой книге. Дослушаю ибо уже куплено. Вот роман «Стальной подснежник» действительно был хорош.

Просто класс! Это потрясающая книга! Купила бы ее в бумажном варианте. После этой книги пока не могу приступить к чтению чего-то другого – все кажется пресным в сравнении. Отдельная благодарность чтице Веронике Обоянке. Очень хорошо прочитано без излишнего надрыва.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Двойная звезда» – фантастический роман Даны Арнаутовой и Евгении Соловьевой, первый том первой книги цикла «Королева Теней», жанр романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

Дары богов стоят дорого. Семья отвернулась от Айлин Ревенгар, но теперь ее ждет факультет некромантии. А еще обретенный и вновь потерянный родственник, новые друзья и враги, верный пес – хоть и немного мертвый… Грегор Бастельеро, герой закончившейся войны, пытается найти место в мирной жизни, и почему бы этому месту не оказаться преподавательской кафедрой в родной Академии? А заодно можно уклониться от приказа короля, велевшего жениться. Но не стоит забывать, что Академия может оказаться отнюдь не безопасным местом…

Королева Теней. Книга 1. Двойная звезда. Том 1

Королева Теней. Книга 1. Двойная звезда. Том 2

Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 1

Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 2

udionautix.com

Jason Shaw / Renaissance

Jason Shaw / The Big Decision

Jason Shaw / Go Not Gently Redux

Jason Shaw / The Great Unknown

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Suonatore di Liuto

© Арнаутова Дана, Соловьева Евгения

© ИДДК

Аудиокнига Даны Арнаутовой, Евгении Соловьевой «Двойная звезда. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 59 мин. 22 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip