18+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 25 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Клинком и сердцем. Том 1

Клинком и сердцем. Том 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Клинком и сердцем» – фантастический роман Даны Арнаутовой и Евгении Соловьевой, первый том второй книги цикла «Королева Теней», жанр романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези.С Айлин Ревенгар говорят призраки, но они не могут подсказать ей, какой выбор сделать. Она леди, но отказалась от рода, магесса, но сбежала из Академии, чужая невеста, но оставила жениха, чтобы спасти… просто друга? Ни горящая столица, ни демоны в Академии не страшны лорду-протектору Грегору Бастельеро. Но Айлин исчезла вместе с последним из рода Дорвеннов, обреченным на смерть ради спасения королевства. Из этого путешествия может вернуться только один, и Грегору придется выбирать между сыном погибшего друга и своей единственной любовью.Королева Теней. Книга 1. Двойная звезда. Том 1Королева Теней. Книга 1. Двойная звезда. Том 2Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 1Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 2teknoaxe.comTeknoAXE / Fields of FuryTeknoAXE / Approaching Alpha Centauri TeknoAXE / Celtic GroveTeknoAXE / Armies on the Ground TeknoAXE / Dark Hero LoopTeknoAXE / Wrath of the Ice Storm Abbreviate TeknoAXE / Ghosts in the Key of Wub TeknoAXE / Creeping of the DarknessTeknoAXE / Fields of the Lost TeknoAXE / Mary Marches Down to Hell TeknoAXE / The Crypt of Boone Helm TeknoAXE / A Warriors MorningTeknoAXE / Witch of the East serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Main Theme Alexander Nakarada / Dogfight musopen.org/musicJan Antonin Losy / Chaconne© Арнаутова Дана, Соловьева Евгения© ИДДК

Дана Арнаутова, с моей точки зрения является одним из лучших авторов современного фэнтези. Мое знакомство с ее творчеством началось еще со «Стального подснежника», потом залпом все ее книги. Интересные самодостаточные целостные герои, красивые характеры, интереснейшие сюжеты. Эта трилогия(пока трилогия) не стала исключением. С нетерпением жду продолжения!!! Чтец отлично передает атмосферу и погружает в мир произведения!!! Читать или СЛУШАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Вторя часть этой серии интересней первых двух. Я согласна с предыдущим слушателем, что стоит подождать продолжение этой серии. Но когда она появится ?… Однозначно стоит слушать в исполнении этого чтеца. Голос не раздражает и нет лишних эмоций, чем многие чтецы грешат. Приятного вам прослушивания.

Если вы не любите незаконченные истории, также как не люблю их я, то ждите, финал еще не скоро. Если я правильно понимаю, то будет второй том этого сезона, и вроде еще третий сезон планируется, утешает только то, что история очень хорошая, ее можно и подождать. Эта книга поинтересней первых двух томов, но только в силу того, что персонажи повзрослели и их интересы тоже. В книге много персонажей, разных и ярких, авторы постарались на славу. Озвучка хорошая, я быстро привыкаю к новой дикции и голосу, поэтому если и есть какие-то огрехи, то просто не замечаю.

Одна из линеек: приключения итальянца в Австро-германии ). Право, финал Королевы Теней оставил меня несколько разочарованной. Покупала продолжение из чистого любопытства к миру Подснежника. Неожиданно оказалось интересно. В том числе цепляет фантастической упертостью некоторых персонажей. Даже интересно, кто чем по чему огребёт к финалу.

История очень хороша. Я слушала с утра до вечера и не могла оторваться. История про честь, про верность, про отвагу и про любовь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Клинком и сердцем» – фантастический роман Даны Арнаутовой и Евгении Соловьевой, первый том второй книги цикла «Королева Теней», жанр романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

С Айлин Ревенгар говорят призраки, но они не могут подсказать ей, какой выбор сделать. Она леди, но отказалась от рода, магесса, но сбежала из Академии, чужая невеста, но оставила жениха, чтобы спасти… просто друга? Ни горящая столица, ни демоны в Академии не страшны лорду-протектору Грегору Бастельеро. Но Айлин исчезла вместе с последним из рода Дорвеннов, обреченным на смерть ради спасения королевства. Из этого путешествия может вернуться только один, и Грегору придется выбирать между сыном погибшего друга и своей единственной любовью.

Королева Теней. Книга 1. Двойная звезда. Том 1

Королева Теней. Книга 1. Двойная звезда. Том 2

Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 1

Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 2

teknoaxe.com

TeknoAXE / Fields of Fury

TeknoAXE / Approaching Alpha Centauri

TeknoAXE / Celtic Grove

TeknoAXE / Armies on the Ground

TeknoAXE / Dark Hero Loop

TeknoAXE / Wrath of the Ice Storm Abbreviate

TeknoAXE / Ghosts in the Key of Wub

TeknoAXE / Creeping of the Darkness

TeknoAXE / Fields of the Lost

TeknoAXE / Mary Marches Down to Hell

TeknoAXE / The Crypt of Boone Helm

TeknoAXE / A Warriors Morning

TeknoAXE / Witch of the East

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Main Theme

Alexander Nakarada / Dogfight

musopen.org/music

Jan Antonin Losy / Chaconne

© Арнаутова Дана, Соловьева Евгения

© ИДДК

Аудиокнига Даны Арнаутовой, Евгении Соловьевой «Клинком и сердцем. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
18 ч. 25 мин. 41 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip