18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 38 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Жизнь под кайфом. Откровенная автобиография

Жизнь под кайфом. Откровенная автобиография

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трогательная история жизни и шокирующие факты биографии Даны Борисовой.В своей аудиокниге известная телеведущая Дана Борисова рассказывает шокирующие факты собственной биографии. Предельно откровенно вспоминает о своем детстве в далеком Норильске, ошибках во взаимоотношениях с мужчинами, сложностях общения с дочерью – подростком, не стесняясь, говорит о занятиях проституцией, своих пагубных привычках и долгом пути к трезвости, в течение которого она перепробовала, казалось бы, все существующие методы лечения…В результате Дана справилась с тяжелейшими зависимостями и смогла выйти из своего прошлого победителем. Теперь у нее есть силы и возможность не только выстоять самой, но и рассказать о своем жизненном опыте откровенно. Цель этой аудиокниги – помочь всем нуждающимся справиться с подобными проблемами, опираясь на пример теледивы, а также – полезные советы, которые она приводит в своей аудиокниге. Трогательная история жизни Даны Борисовой не оставит равнодушным никого. Напротив, вызовет чувство сопричастности и заставит читателей сделать правильные выводы.© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень ждал аудиоверсию и надеялся, что озвучка будет авторская. Так и оказалось. На данный момент у меня есть электронная версия, но читая её я понял, что хочется больше слушать. Большое спасибо.

Неприятно слушать было о начале её пути, о её привычках (не зависимостях). Хорошо, что она смогла наладить свою жизнь. Открыла бога в себе, смогла посмотреть на себя со стороны и измениться. Книга о преодолении и нахождении себя, пусть и рассказаная публичной личностью.

Интересно слушать, спасибо.

Лучшее

Очень хорошая книга, и аудио версия-супер

Очень приятно слушать, и читать, легко и быстро читается! Обожаю Даночку и рада, что она смогла побороть зависимость, Дана лучшая!

Очень познавательно было послушать о появлении зависимости и пути выздоровления, сложностях которые встречались в процессе и как их преодолевали. Спасибо большое за искренность и опыт Даны, которым она не стесняется делиться, помогая всем, кто столкнулся с такой проблемой!

Рекомендую к прочтению или прослушиванию мне очень понравилось, что в аудио версии книги ее читает сама Дана.

Мне понравилась данная книга,особенно когда её читает сам автор. Данна большая молодец! Книга даёт задуматься,что данная тема это болезнь и ты должен принять,что ты болен и тебе нужна помощь и ты не один!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трогательная история жизни и шокирующие факты биографии Даны Борисовой.

В своей аудиокниге известная телеведущая Дана Борисова рассказывает шокирующие факты собственной биографии. Предельно откровенно вспоминает о своем детстве в далеком Норильске, ошибках во взаимоотношениях с мужчинами, сложностях общения с дочерью – подростком, не стесняясь, говорит о занятиях проституцией, своих пагубных привычках и долгом пути к трезвости, в течение которого она перепробовала, казалось бы, все существующие методы лечения…

В результате Дана справилась с тяжелейшими зависимостями и смогла выйти из своего прошлого победителем. Теперь у нее есть силы и возможность не только выстоять самой, но и рассказать о своем жизненном опыте откровенно. Цель этой аудиокниги – помочь всем нуждающимся справиться с подобными проблемами, опираясь на пример теледивы, а также – полезные советы, которые она приводит в своей аудиокниге. Трогательная история жизни Даны Борисовой не оставит равнодушным никого. Напротив, вызовет чувство сопричастности и заставит читателей сделать правильные выводы.

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Даны Борисовой «Жизнь под кайфом. Откровенная автобиография» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 38 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-120619-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip