18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 50 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Буйный

Буйный

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Буйный».Четыре года за решеткой. Боль. Ненависть. Страдания.И долгожданный побег! Сбежав из тюрьмы, я укрылся в богом забытой глуши – в деревне, в расшатанной, убитой жизнью лачужке, что принадлежала одинокой деревенской девушке.Её били. Над ней издевались. Но теперь всё будет иначе. Бык вырвался из загона… Берегитесь…Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньКнига прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Дианой Гагариной, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Третья книга в серии "Плохие и горячие парни"
Все книги серии

Спасибо за такой потрясающий подарок к новому году! Именно эту книгу я ждала в озвучке. Спасибо большое за труд. Книга вызывает массу эмоций. В истории здорово прописаны чувства героев. Максим – настоящий защитник и настоящий мужчина. Как обычно слушала, затаив дыхание, и как будто переживала их сложную судьбу вместе с ними.

Отличная книга для тех кто любит пощекотать нервы. Увлекательный сюжет, потрясающая озвучка. Я очень довольна, что нашла эту книгу. Люблю истории про бандитов. Написано очень реалистично.

Много переживаний, но хорошо, что в итоге они нашли свое счастье. Очень тронули сцены с гибелью деда и Пирожка. Эмоционально озвучено. И еще было жаль Алю, когда на нее напали эти сволочи. Хорошо, что Макс с ними разделался.

Мне очень понравились эта серия р друзьях . Красиво трагично потрясающе захватывающий сюжет .Книгу слушать было классно интересно. замечательная озвучка. Спасибо рекомендую.

Потрясающая книга! Море эмоций! Озвучка, сюжет на высоте! Очень увлекательная и атмосферная история. Слушать одно удовольствие. Спасибо за работу! Обязательно куплю еще ваши книги потому что они качественные и захватывающие.

Чудесное продолжение серии о друзьях. Не такое уже по накалу страстей как первые две книги, но подводит итоги по всем книгам. Во второй книге было сказано, что главный герой погиб, и поэтому очень рада, что это оказалось не так.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Буйный».

Четыре года за решеткой. Боль. Ненависть. Страдания.

И долгожданный побег! Сбежав из тюрьмы, я укрылся в богом забытой глуши – в деревне, в расшатанной, убитой жизнью лачужке, что принадлежала одинокой деревенской девушке.

Её били. Над ней издевались. Но теперь всё будет иначе. Бык вырвался из загона… Берегитесь…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Дианой Гагариной, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Даны Стар «Буйный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 50 мин. 34 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip