18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 01 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Господин Дьявол

Господин Дьявол

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Господин Дьявол».Меня зовут Марина и я веду двойную жизнь. Днём – офисная простушка, а ночью – развратная взрывчатка, ублажающая холеных мужчин в закрытом клубе для богачей. Мне очень нужны деньги. Я была вынуждена продать своё тело и душу сущему Дьяволу. А Дьявол это кто? Это мой босс. Но он не знает, что горячая незнакомка из клуба и мышка-замухрышка на работе – это один и тот же человек. В оформлении обложки использованы изображения с сайта Shutterstock. Автор: Viorel Sima. Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньКнига прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Дианой Гагариной, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Первая книга в серии "Господин Дьявол"
Все книги серии

Дорогой автор, именно эту книгу я ждала долгое время в озвучке! Потому что из-за проблем со зрением не имею возможности читать. Но ваш роман заставил нарушить правила предписанные врачом и заглянуть в пару глав!

Так же спасибо за красочный и приятный к восприятию голос!

Ура, я ждала эту книгу в озвучке, уж очень сильно она мне понравилась. Буду слушать в метро. Спасибо Дана и Медиа книга – вы лучшие! Качественный текст и озвучка – из вас отличный дуэт. Продолжайте в том же духе радовать нас отличными историями. Жду вторую часть. Обязательно куплю озвучку роман Госпожа Ангел.

Электронная книга очень понравилась. Главный герой на высоте. Уверена, что аудиокнига не менее интересна. Послушаю под чашку кофе)) Спасибо большое, Дана!

Прекрасная, великолепная, потрясающая озвучка! Голос настолько приятный, что завораживает, все интонации в тему, одно сплошное удовольствие слушать. Темп чтения идеальный, без лишних пауз и без ненужной спешки.


И это всё, что можно сказать хорошего об этой книге.

Интересная история! Спасибо Дана! Вы как всегда на высоте. Отдельное спасибо чтецу. Очень люблю этот голос и манеру чтения! Супер! Жду новых историй от автора и озвучкой Дианы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Господин Дьявол».

Меня зовут Марина и я веду двойную жизнь. Днём – офисная простушка, а ночью – развратная взрывчатка, ублажающая холеных мужчин в закрытом клубе для богачей. Мне очень нужны деньги. Я была вынуждена продать своё тело и душу сущему Дьяволу. А Дьявол это кто? Это мой босс. Но он не знает, что горячая незнакомка из клуба и мышка-замухрышка на работе – это один и тот же человек. В оформлении обложки использованы изображения с сайта Shutterstock. Автор: Viorel Sima.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Дианой Гагариной, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Даны Стар «Господин Дьявол» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 01 мин. 29 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip