18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 42 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Госпожа Ангел

Госпожа Ангел

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Госпожа Ангел».Меня зовут Марина и я веду двойную жизнь. Днём – офисная простушка, а ночью – развратная взрывчатка, ублажающая холеных мужчин в закрытом клубе для богачей. Мне очень нужны деньги. Я была вынуждена продать своё тело и душу сущему Дьяволу. А Дьявол это кто? Это мой босс. Но он не знает, что горячая незнакомка из клуба и мышка-замухрышка на работе – это один и тот же человек.Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Дианой Гагариной, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.Дилогия. Книга вторая. Первая книга называется Господин Дьявол. Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Вторая книга в серии "Господин Дьявол"
Все книги серии

Отличная история! Спасибо большое за качественный релиз и невероятно увлекательный сюжет. Всем рекомендую данного автора. Фантастическая дилогия, очень затягивает. Герои яркие, интересные, в каждой главе разворачиваются яркие события.

Просто невероятная история! Как же я рада, что она появилась в озвучке. Эта книгу обязательно стоит купить и послушать тем, кто любит горячие и очень острые истории. Точно что противостояние Ангела и Демона. А я просто обожаю такие романы в котором он – плохой, а она – хорошая. В итоге любовь – рулит. Спасибо за качественный контент!!!

Восхитительная история! Вторая книга еще более захватила, чем первая, а слушать в озвучке одно удовольствие. Я очень переживала за героев. Интересные такие персонажи, но больше всего мне понравился яркий сюжет. Правда необычная история. И много красивых откровенных сцен. Хоть Дьявол и поганец, но я в него по уши влюбилась :))

Ваууууу. книга класс. конечно многовато грубых сцен. но эта своя пикантность рассказа.. Потрясающе Озвучивание много книг слушала в ее озвучение голос,манера это класс. Спасибо рекомендую.

увлекательная история очень интересная и красивая книга.прекрасный диктор. очень понравился сюжет аудиокниги время держит в напряжении послушал не прерываясь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Госпожа Ангел».

Меня зовут Марина и я веду двойную жизнь. Днём – офисная простушка, а ночью – развратная взрывчатка, ублажающая холеных мужчин в закрытом клубе для богачей. Мне очень нужны деньги. Я была вынуждена продать своё тело и душу сущему Дьяволу. А Дьявол это кто? Это мой босс. Но он не знает, что горячая незнакомка из клуба и мышка-замухрышка на работе – это один и тот же человек.

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Дианой Гагариной, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

Дилогия. Книга вторая. Первая книга называется Господин Дьявол.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Даны Стар «Госпожа Ангел» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 42 мин. 04 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip