18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 59 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Малышка для зверя

Малышка для зверя

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Малышка для зверя».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Дианой Гагариной.Мой отец умер. Мой муж меня предал. Избил, ограбил и оставил ни с чем с больным ребёнком на руках. Всё, что у меня есть – куча долгов и сиротский приют, построенный на деньги отца. Но беда не приходит одна. Вскоре, появились они… Два бандита.Отец и сын. Им нужна моя земля. Они хотят забрать у меня последнее – мой смысл жизни, моих малышей. Ради них я готова на всё. Ради них я иду на жертву, отдавая себя. Отныне я – чужая, безвольная собственность. Красивая игрушка двух опасных мужчин.На счету актрисы Дианы Гагариной дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.Внимание! 18+ Грубо, эмоционально, аморально! Эротика, нецензурная лексика! Содержит нецензурную брань.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Очень эмоциональная, чувственная книга. Есть любовь, чувственность, жестокость. Переживаешь с самого начала и вплоть до самого конца. Особенно, когда книга заканчивается неожиданно… Но не обошлось и без сюрприза в виде бонуса. И вот там есть тот самый хэпи энд! Дана и Диана как всегда порадовали!!! Спасибо Вам, девочки!!! Буду ждать новых историй с нетерпением

Всем рекомендую эту книгу! Она невероятная! Про сильную любовь, про настоящие чувства, про сильных героев. Здесь вы точно получите много эмоций. Конец вывернул душу напрочь.

Можно сказать последними словами автора: удивительная красивая сказка! Сказка с захватывающим сюжетом, событиями !!!! И главное со счастливым концом!!!!

Очень хорошая, качественная озвучки и сюжет от которого не возможно оторваться. Слушала взахлёб. Книга очень интересная, про настоящую, сильную, страстную любовь. Очень трогательная. До слёз. Автор лихо удивил в конце! Пришлось пить валерьянку :)

Бесподобный роман!! Столько эмоций!! Рекомендую всем!! Озвучка,как всегда,у этой актрисы на высоте!! Спасибо автору за роман!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Малышка для зверя».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Дианой Гагариной.

Мой отец умер. Мой муж меня предал. Избил, ограбил и оставил ни с чем с больным ребёнком на руках. Всё, что у меня есть – куча долгов и сиротский приют, построенный на деньги отца. Но беда не приходит одна. Вскоре, появились они… Два бандита.

Отец и сын. Им нужна моя земля. Они хотят забрать у меня последнее – мой смысл жизни, моих малышей. Ради них я готова на всё. Ради них я иду на жертву, отдавая себя. Отныне я – чужая, безвольная собственность. Красивая игрушка двух опасных мужчин.

На счету актрисы Дианы Гагариной дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

Внимание! 18+ Грубо, эмоционально, аморально! Эротика, нецензурная лексика!

Содержит нецензурную брань.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Даны Стар «Малышка для зверя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 59 мин. 44 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip