18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 02 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой тайный роман с боссом

Мой тайный роман с боссом

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Мой тайный роман с боссом».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Дианой Гагариной.***– А что взамен?– Ничего такого сверхъестественного. Просто секс. По первому требованию. На рабочем месте.– С ума сойти… То есть, вы предлагаете стать мне вашей девушкой?– Нет. – Пауза. Мужчина отстраняется, срывает с моих волос заколку и властно наматывает длинную прядь тёмно-русых волос на свой крепкий кулак. – Любовницей. – Хищно урчит. – О наших отношениях никто не должен знать. Наш роман должен остаться тайной, – продолжает говорить мелодично-хриплым басом, удерживая меня за волосы, словно за поводок.– Я поняла, – отвечаю на автомате.– Тебе ведь нужны деньги и помощь? Если откажешь мне прямо сейчас, то очень сильно пожалеешь.***На счету актрисы Дианы Гагариной дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.Внимание! 18+ Грубо, эмоционально, аморально! Эротика, нецензурная лексика! ХЭ возможен.. Содержит нецензурную брань.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Отличная захватывающая история, было очень интересно слушать. Эмоции на каждой главе. Мурашки по коже и волосы дыбом от некоторых эпизодов. Я испугалась когда Диана попала в аварию, думала это на самом деле произошло… Страшно. А потом когда ее в доме этот мерзавец закрыл, как вещь. В общем не буду спойлерить, слушайте сами. Скажу лишь одно – книга изумительная!

Замечательная книга с захватывающим сюжетом очень переживала за героиню

и почему-то до последнего была уверена, что она будет с Артёмом, но тут такой неожиданный сюрприз)))) а Романа жалко, хоть он и заслужил

Прочитано на отлично, больше ничего хорошего сказать не могу. Две трети книги рассказывается о тайных страстных отношениях, подробные описания интимных сцен, а потом бах, и всё! За пару глав до эпилога появляется любовь всей жизни Дианы , который всё разруливает и Хэппи Энд..С Романом всё понятно-он мерзавец и этого не скрывает, сразу расставляет точки над и, и озвучивает свои желания и последствия. Мне даже жаль, что у него так сложилась жизнь. А вот гг получилась какая-то инфантильная. Все за нее всё решают, хотя она сама ищет приключений на одно место, а потом она же ещё и невинная овечка. Во все неприятности влезла сама, но сама ничего не сделала для решения своих проблем.

Да, книга очень хорошо озвучена, но она просто глупая. Если сказать грубо, это книга о глупой дурочке, которой бы после смерти родителей остепениться, быть умнее, а не ложиться под первого встречного. Ведь подруга предупредила… Видимо захотела приключений на задницу себе… Интересный сюжет, но герои здесь прорисованы более чем. Таких романчиков бульварных много, о продажных девках, которые на всё согласны лишь бы жить как королеве. А последствия не важны.

Много написано книг про лапшу на уши женатых молодым девушкам. Это одна из них . И ГГ хороша, не успела от одного мужика уйти, так уже от другого без ума.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Мой тайный роман с боссом».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Дианой Гагариной.

***

– А что взамен?

– Ничего такого сверхъестественного. Просто секс. По первому требованию. На рабочем месте.

– С ума сойти… То есть, вы предлагаете стать мне вашей девушкой?

– Нет. – Пауза. Мужчина отстраняется, срывает с моих волос заколку и властно наматывает длинную прядь тёмно-русых волос на свой крепкий кулак. – Любовницей. – Хищно урчит. – О наших отношениях никто не должен знать. Наш роман должен остаться тайной, – продолжает говорить мелодично-хриплым басом, удерживая меня за волосы, словно за поводок.

– Я поняла, – отвечаю на автомате.

– Тебе ведь нужны деньги и помощь? Если откажешь мне прямо сейчас, то очень сильно пожалеешь.

***

На счету актрисы Дианы Гагариной дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

Внимание! 18+ Грубо, эмоционально, аморально! Эротика, нецензурная лексика! ХЭ возможен..

Содержит нецензурную брань.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Даны Стар «Мой тайный роман с боссом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 02 мин. 46 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip