16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 30 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
На грани двух миров

На грани двух миров

аудиокнига
124 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «На грани двух миров».Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.Дар видеть призраков – это моё проклятье и моя болезнь. Чтобы от него избавиться я превратился в отшельника, мечтающего о вечном одиночестве, пока моё одиночество не нарушила странная девушка, которая появилась буквально из ниоткуда. В ссадинах, царапинах и ранах… я обнаружил незнакомку в собственном чулане. Без прошлого, настоящего, будущего и даже без имени! Кто она? Девушка с волосами цвета осени… И почему её так одержимо ко мне тянет? Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Отличная история о настоящей любви. Люблю книги автора, постоянно покупаю. Радует, что автор любит писать на разные темы. Главная тема – настоящая любовь. На грани миров – трогательная, чувственная история любви. Конец очень тронул. До слёз.

Очень милая и трогательная история любви! Правда немного предсказуемая) На душе приятно и тепло после прослушивания. Спасибо!

Сплошное разочарование от прослушивания, язык для подростков и изложение соответствующее. Жаль потраченного времени. Читаю первую книгу данного автора и, думаю, этим и ограничусь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «На грани двух миров».

Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Дар видеть призраков – это моё проклятье и моя болезнь. Чтобы от него избавиться я превратился в отшельника, мечтающего о вечном одиночестве, пока моё одиночество не нарушила странная девушка, которая появилась буквально из ниоткуда. В ссадинах, царапинах и ранах… я обнаружил незнакомку в собственном чулане. Без прошлого, настоящего, будущего и даже без имени! Кто она? Девушка с волосами цвета осени… И почему её так одержимо ко мне тянет?

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Даны Стар «На грани двух миров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 30 мин. 20 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip