На грани двух мировАудио
Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «На грани двух миров».
Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.
Дар видеть призраков – это моё проклятье и моя болезнь. Чтобы от него избавиться я превратился в отшельника, мечтающего о вечном одиночестве, пока моё одиночество не нарушила странная девушка, которая появилась буквально из ниоткуда. В ссадинах, царапинах и ранах… я обнаружил незнакомку в собственном чулане. Без прошлого, настоящего, будущего и даже без имени! Кто она? Девушка с волосами цвета осени… И почему её так одержимо ко мне тянет?
Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )
© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020
Отличная история о настоящей любви. Люблю книги автора, постоянно покупаю. Радует, что автор любит писать на разные темы. Главная тема – настоящая любовь. На грани миров – трогательная, чувственная история любви. Конец очень тронул. До слёз.
Сплошное разочарование от прослушивания, язык для подростков и изложение соответствующее. Жаль потраченного времени. Читаю первую книгу данного автора и, думаю, этим и ограничусь.
- Возрастное ограничение: 16+
- Дата выхода на ЛитРес: 27 мая 2020
- Дата написания: 2020
- Продолжительность: 2:30:19
- Чтец:
Сергей Горбунов - Правообладатель: МедиаКнига


и на чем угодно
или войдите под аккаунтом социальной сети
Забытый пароль можно восстановить
поддерживаемом вашим
приложением.
Обычно это MP3 или M4B
устройство и откройте его в
приложении.