18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 18 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
(Не) отец моего малыша

(Не) отец моего малыша

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «(Не) отец моего малыша».Поездка на конференцию стала для меня падением в страшную пропасть. А знакомство с умопомрачительным незнакомцем у побережья Чёрного моря – не более чем случайной связью на одну ночь. Но ещё хуже было осознать то, что незнакомец, нагло притворившийся нищебродом-барменом, работающим на территории отеля, оказался моим боссом-миллионером.Через месяц тест на беременность показал две полоски. Босс отказался признавать ребёнка. Он гадко рассмеялся мне в лицо утверждая, что я просто наглая аферистка, жаждущая лёгких денег, и до нашей с ним связи он был трижды женат и бездетен. Исходя из заключений врачей – бесплоден. Внимание, фонограмма содержит нецензурную брань, 18+.Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Дианой Гагариной, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Любимая книга теперь вышла в аудио формате. Я очень ждала! Теперь буду слушать в свободное время. Часто выходные дни провожу в компании с любимой книгой, а тут еще и в потрясающей озвучке профессиональной студии «Медиа Книга». Дана, спасибо за шикарный роман. Не передать словами как я впечатлена от ваших книг. Но эта станет одной из моих самых любимых. Жизненно, остро, эмоционально. Не оторваться! Удачи.

Очень цепляют книги Даны. Написано профессионально, без ошибок. Слог очень приятный и лёгкий. Что касается данной книги – я в восторге! Очень живые герои и цепляющий сюжет. Спасибо, Дана!

Анастасия Шерр, кукушка хвалит петуха…

Действительно, захватывающий сюжет! Просто вулкан страстей! К тому же, прекрасно прочитано. Не могла оторваться до тех пор, пока не дослушала до конца. Отдельное спасибо автору за эпилог. А тем, кто захочет узнать, что я имею ввиду, придется купить книгу. Не пожалеете. Желаю всем приятного прослушивания.

Обожаю книгу данного автора. Рада, что появилась возможность прослушать аудио. Так сказать, окунуться в происходящее с головой. Приятно смотреть, как негативные герои становятся позитивными. Лично я так увидела этот сюжет)

Как всегда слушала до самого утра .Не могла остановиться Как мы часто верим Всем но....... Не верим кто любит нас. Потрясающе произведение очень и очень понравилось. Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «(Не) отец моего малыша».

Поездка на конференцию стала для меня падением в страшную пропасть. А знакомство с умопомрачительным незнакомцем у побережья Чёрного моря – не более чем случайной связью на одну ночь. Но ещё хуже было осознать то, что незнакомец, нагло притворившийся нищебродом-барменом, работающим на территории отеля, оказался моим боссом-миллионером.

Через месяц тест на беременность показал две полоски. Босс отказался признавать ребёнка. Он гадко рассмеялся мне в лицо утверждая, что я просто наглая аферистка, жаждущая лёгких денег, и до нашей с ним связи он был трижды женат и бездетен. Исходя из заключений врачей – бесплоден.

Внимание, фонограмма содержит нецензурную брань, 18+.

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Дианой Гагариной, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Даны Стар «(Не) отец моего малыша» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 18 мин. 42 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip